Рубцовские лыжники стали победителями и призерами первенства Алтайского краяВ Алтайском крае педофил приговорен к длительному сроку заключенияВ Рубцовске состоялось открытие зимнего сезона на отделении «Лыжные гонки»В Рубцовске задержан подозреваемый в убийстве 31-летнего горожанинаНовогодние праздники в России продлятся до 9 январяВ Алтайском крае значительно увеличат финансирование общеобразовательных учрежденийВ Алтайском крае ООО «Базис» привлечено к административной ответственности за незаконное использование чужого товарного знакаЖительница Алтайского края заплатила шестьдесят тысяч рублей за дистанционное лечение родственника1,5 тонны собачьего лакомства из Китая не пустили в Алтайский крайВ Рубцовске установили главную новогоднюю ельСегодня в Рубцовске сотрудники полиции проведут профилактическое мероприятиеВ Рубцовске вынесли приговор автослесарю, похитившему автомобильВ Алтайском крае стали чаще жаловаться на нарушение границ земельных участковРасписание сеансов в кинотеатре «Жемчужина» с 13 по 19 декабряГражданин Киргизской Республики пытался въехать в Россию под другим именемГИМС МЧС: рекомендации любителям подлёдной рыбалкиСтрашная находка в РубцовскеПартия ЛДПР отмечает свое 29-летиеЖительница Рубцовска осуждена за хищение денежных средств у пенсионеркиПропавший в Барнауле ребенок найден живым и невредимым
» » » В городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Главные / Общероссийские

В городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

С 22 по 28 марта в городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 годов рождения.

 

В состав команды Алтайского края вошли учащиеся отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ «Спарта»: Чалбаева Татьяна, Ферапонтова Александра, Залевская Анастасия, Козлова Валерия, Дьяконенко Эдуард, Мананников Вадим.

 

Призерами в своих возрастных группах стали:

Коньковый ход, 3 км.

II место Дьяконенко Эдуард

 

Коньковый ход, 7,5 км.

III место - Чалбаева Татьяна

 

Классический ход, 3км.

III место - Чалбаева Татьяна

III место - Дьяконенко Эдуард

 

Командный спринт

III место - Ферапонтова Александра

Чалбаева Татьяна

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Другие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика