В гаражах Барнаула от внезапной остановки сердца умер пожилой мужчинаАлтайская таможня наложила штрафов на сумму 1,11 млн. рублей за несвоевременное предоставление статформКонфеты со спиртом пытались передать в ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краюПодведены итоги антитеррористического учения в Благовещенском районеКак зарегистрировать дачу или домРасписание сеансов в кинотеатре «Жемчужина» с 18 по 24 апреляВ Рубцовске пропала 16-летняя девочкаВ Рубцовске проезд в общественном транспорте подорожает до 25 рублейУполномочен защищать детей или чиновников? Алтайские эсеры поставили вопрос ребром80 тысяч рублей заплатит сельчанин Алтайского края за кражу электроэнергииВ Рубцовске проходит профилактическое мероприятие «Движение с уважением»Исмагил Шангареев. Наступательная стратегия в бизнесе: «Мы пойдем другим путем»При входе в кинотеатр у подростков будут требовать предъявить паспортКадастровая палата помогает студентам определится с выбором профессииЖителей Алтайского края научат самостоятельно озеленять города и сажать деревьяУправление маломерным судном - не только отдых, но и ответственностьНесовершеннолетнего ребенка насмерть сбили в БарнаулеВ ИК №10 Рубцовска покажут спектакль и мастер-класс для осуждённыхВ Алтайском крае ведется розыск насильникаРемонт non stop: замена теплосетей в Рубцовске идет круглый год
» » » В городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Главные / Общероссийские

В городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек

С 22 по 28 марта в городе Томск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 годов рождения.

 

В состав команды Алтайского края вошли учащиеся отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ «Спарта»: Чалбаева Татьяна, Ферапонтова Александра, Залевская Анастасия, Козлова Валерия, Дьяконенко Эдуард, Мананников Вадим.

 

Призерами в своих возрастных группах стали:

Коньковый ход, 3 км.

II место Дьяконенко Эдуард

 

Коньковый ход, 7,5 км.

III место - Чалбаева Татьяна

 

Классический ход, 3км.

III место - Чалбаева Татьяна

III место - Дьяконенко Эдуард

 

Командный спринт

III место - Ферапонтова Александра

Чалбаева Татьяна

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Другие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика