Новости Рубцовска

Российских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреля

Общероссийские / Выбор редакции

В цыганском таборе заметили девочку похожую по описаниям на Ксению Бокову

10 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне, на портале "вРубцовске.ру" под новостью опубликованной еще в 2014 году, под заголовком "Новосибирская ведьма Елена Голунова утверждает, что Ксения Бокова жива, но насильно удерживается в одном из коттеджей, находящихся на территории Алтайского края" появился комментарий от Натальи, со следующим содержанием:

 

Видела девочку этим летом в г.Чехов Московская область. Просила милостыню у магазина "Атак" с ней была цыганка, поэтому обратила внимание, так как у девочки русый волос и голубые глаза. Женщине (цыганке) на вид лет 35-45 не старше. В этот день так же у "Атака" пребывали беременная цыганка, с ней парень и мужчина примерно возраста так же 35-45. Все они появлялись в районе станции 2-3 дня. Беременную запомнила так как она навязчиво просила денег. Полагаю, что табор был проездом, так как их не ранее, не позже не было видно. Сегодня пишу эту информацию, так как сама только сегодня увидела инфо о девочке в одноклассниках. Сообщила в полицию по номеру 020, и в полицию города Новоалтайска. Была поражена отношением полиции, вместо того, что бы расспросить более подробную информацию о месте расположения и лицах окружающих девочку, они стали допытываться моих данных, что я там делала и т.п. Наверное поэтому люди в наше время предпочитают промолчать. Еще больше непонятно почему собаку поводыря ищут всем миром, а пропавших детей и эту девочку в частности нельзя показать на первом канале. Возможно ее давно бы уже удалось найти, ведь неизвестно куда поехал этот цыганский табор сегодня. 09.08.2015

 

Дабы уточнить информацию о оговоренных в комментарии звонках в полицию редакция портала "вРубцовске.ру" отправила официальный запрос на имя начальника СУ СК РФ по Алтайскому краю.

 

Также, благодаря оставленному Натальей электронного адреса при размещении комментария, мы отправили на указанную электронку несколько интересующих нас вопросов: "Вы уверены, что видели именно Ксюшу, и что Вы можете еще добавить по этому поводу? Приняли ли во внимание Ваш звонок полицейские Новоалтайска, и к чему привела беседа с полицейскими? Когда именно Вы позвонили по номеру 020 и в полицию Новоалтайска?"

 

Ответов в адрес редакции портала пока не поступило.

 

Напомним, 11-летняя Ксения Бокова пропала еще 28 марта 2014 года в г. Новоалтайске по дороге из школы домой и по настоящее время ее местонахождения неизвестно.

 

Фото из социальных сетей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск