Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ №133 вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Главные / Краевые

Новосибирская ведьма Елена Голунова утверждает, что Ксения Бокова жива, но насильно удерживается в одном из коттеджей, находящихся на территории Алтайского края

Как сообщает краевое издание АлтайPost, по имеющимся у них сведениям, на днях на Алтае побывала одна из самых успешных и эффектных участниц телепроекта "Битва экстрасенсов" Елена Голунова, которую авторы представляют как "могущественную, потомственную ведьму" из Новосибирска. 
Как и можно было предположить изначально, на Алтай Елена Валерьевна приезжала по приглашению родственников и близких пропавшей еще в конце марта школьницы из Новоалтайска Ксении Боковой, чтобы пролить свет на возможную судьбу девочки в настоящее время.
По слухам, после совершения целой серии таинственных манипуляций новосибирская колдунья авторитетно и безапелляционно заявила, что Ксения Бокова  жива, но насильно удерживается в одном из коттеджей, находящихся на территории Алтайского края. Причем не одна, а в компании еще нескольких девочек, которые для владельцев "замка-тюрьмы"  являются чем-то вроде гарема. 
Что самое интересное, Елена Голунова предположила, что родители Ксении Боковой могут знать похитителей их дочери. Но эта ситуация осложняется тем, что они даже не могут заподозрить их в причастности в похищении девочки - сообщает АлтайPost. 

 


Комментарии


  • 4 | Гости

    бред сивой кобылы все эти маги, колдуны,ведьмы тщательнее поиски нужно проводить 



    найдёте тело снег растает

  • комментарий | Гости

     к чему дурилки с ведьмами

  • Наталья | Гости

    видела девочку этим летом в г. чехов Московская область. Просила милостыню у магазина Атак с ней была цыганка , поэтому обратила внимание , так как у девочки русый волос и голубые глаза. Женщине (цыганке ) на вид лет 35-45 не старше . В этот день так же у атака пребывали беременная цыганка , с ней парень и мужчина примерно возраста так же 35-45 . Все они появлялись в районе станции 2-3 дня Беременную запомнила так как она навязчиво просила денег. Полагаю , что табор был проездом , так как не ранее , не позже их не было видно. Сегодня пишу эту информацию , так как сама только сегодня увидела инфо о девочке в одноклассниках . сообщила в полицию по номеру 020 , и в милицию города новоалтайска. Была поражена отношением полиции. вместо того , что бы расcпросить более подробную информацию о месте расположения и лицах окружающих девочку они стали допытываться моих данных , что я там делала и т.п. Наверное поэтому люди в наше время предпочитают промолчать. Еще больше непонятно почему собаку поводыря ищут всем миром , а пропавших детей и эту девочку в частности нельзя показать на первом канале. Возможно ее давно бы уже удалось найти. ведь неизвестно куда поехал это цыганский табор.сегодня 09.08.2015

  • Liza | Гости

    Поиски Ксении идут второй год.Информации достаточно кому нужно. Фото могли выложить Наталья. 



    Поэтому и молчат.Правильно подметили.

  • Татьяна | Гости

     Люди! Что за негатив??? Надо верить в чудо и в лучшее будущее! И молиться ,просить Господа чтобы помог, прояснить ситуацию!!!!! Если бы у вас такое случилось, неужели вы бы смирились и думали о том что ребёнок погиб? Давайте поддержим родителей как то ни было! Но сейчас рано говорить о худшем!!! Пусть поможет вам Бог родители Ксении, пройти это испытание, и дай Бог чтобы все в конце концов было не так печально, чтобы девочка была вела и невредима! Во имя Иисуса Христа. Аминь.

  • Гость Ольга | Гости

    А ведь Голунова вам правду говорила ,что девочка жива.

  • Ксения | Гости

    Наталья,

    Её нашли утонувшей в реке, ни в каком Чехове она не могла быть. Очень жаль ребенка, но мертва.

  • Ксения | Гости

    Гость Ольга,

    В каком месте правда? Останки нашли и судя по разложению она умерла после пропажи, как ее начали искать. 

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск