Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Общероссийские / Выбор редакции

Новые подробности по комментарию к теме о Ксении Боковой

11 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Порталу "вРубцовске.ру" удалось связаться по электронной почте с автором комментария оставленном на нашем портале под новостью о Ксении Боковой, а соответственно нам стали известны подробности об опубликованной ранее информации.

 

Автор комментария - Наталья, прислала сегодня на электронный адрес портала "вРубцовске.ру" более развернутую информацию, которую мы также передали в следственный комитет по Алтайскому краю.

 

9 августа, рано утром увидела информацию о девочке в одноклассниках. Глядя на нее вспомнила, что этим летом видела очень похожую на нее девочку в г.Чехов Московская область. Запомнила ее по одной простой причине: русый волос, серо-голубые глаза, выраженные скулы - красивая, ухоженная и просила милостыню у магазина "Атак" на привокзальной площади. Задалась вопросом, почему просит - вроде бы нормальный с виду ребенок (жаль что про себя, жаль что не подошла). Рядом находилась цыганка лет 35-45 рост примерно 165 - 170 см., плотного сложения, но не толстая, большие глаза, волос был заплетен в косу (хотя зачастую они делают гульку на макушке). Сидела она (девочка) с левой стороны при входе. Я пока шла их разглядывала, в голове вращались мысли о том, что надо же такой красивый ребенок у цыганки, что скорее всего от русского и т.п. В общем поэтому уделила этому моменту время.
 
В общем вспомнив все это решила позвонить в полицию. Стала искать номер в интернете родителей или вообще куда сообщить. В 07:52 по Московскому времени позвонила по номеру 8-3853-24-02-02, - полиция Новоалтайска. Сообщила, что видела девочку и где видела. Первый вызов прервался - закончились деньги. Затем пополнила баланс и тут же набрала повторно. У меня сразу стали выяснять личность, где живу номер телефона и т.п. все сообщила, потом в повышенном тоне заявили почему я не сообщила об этом раньше, на что ответила что только сегодня увидела информацию в интернете. Затем вместо того, что бы расспросить более подробно о девочке, сказали что будут выяснять мою личность, мол вдруг я вру. Я объяснила, что я ведь сообщила Вам свои данные, что почему не расспрашиваете более подробно о девочке. Я им ответила, что похоже по их тону никто ничего не будет делать и что мне придется обратиться в Московскую полицию, на что они сказали, что будут проверять информацию.
 
Далее я набирала номер 8-800-505-51-23 и 8-800-700-54-52  эти номера нашла в интернете - не дозвонилась, затем в 08:14 набрала 911 сообщила - мне сказали что занимаются только экстренными вопросами, сказали позвонить 020. Позвонила в 08:17 женщина приняла у меня информацию. И Все дальше не знаю.
 
Что касаемо людей которые были с девочкой. Вспомнила еще подробности о том, что скорее всего эти люди были проездом, так как часто бываю в г. Чехов и никогда их там не видела. И еще запомнила их по тому, что в этот же день ко мне практически цеплялась беременная цыганка выпрашивая деньги. Я ей очень нагрубила, так как она практически хватала за руки. Наблюдала их там примерно 2-3 дня, еще был мужчина так же более менее хорошо одет, их национальности и лет 35-45, рост примерно 170 см. тоже плотного сложения но не толстый, а с беременной болтались один или два худеньких лет по 20-25. И беременная была моих габаритов рост 160 см. примерно, узкое лицо овальное.
 
Вот все подробности которые я помню. Просто очень обидно. Собаку ищем всем миром, а детей!? Если бы ее показали на первом канале возможно девочку уже бы давно нашли, а так получается табор был скорее всего проездом и не известно куда поехали. Хотя в чеховском районе очень много цыган, может где-нибудь и базировались, но на станции я их никогда больше не видела.
 
Что касается временного промежутка, мне очень сложно вспомнить точно, но это было в конце мая - начале июня.

 

От редакции портала "вРубцовске.ру" мы благодарим Наталью за ее неравнодушие и за оперативный ответ, и надеемся, что данная информация будет полезна для правоохранителей и волонтеров которые не перестают заниматься поиском Ксюши.

 

Ответа от СУ СК РФ по Алтайскому краю в адрес редакции пока не поступало.

 

Фото из социальных сетей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск