Новости Рубцовска

Рубцовчанка хотела сберечь 130 тысяч от мошенников, но в итоге попалась на их уловкуТяжелые металлы в еде: как защитить себя«Усилитель» антибиотиков разработали ученыеМожно ли сжигать мусор на своём участке и что грозитВ июле введут меры против мошенников и ограничения для мигрантов. Россиян ждут новые законыВ Роспотребнадзоре назвали съедобные грибы, которые становятся ядом«Игра в одни ворота» с Западом закончилась, заявил президент РоссииРоссиянку нашли мертвой в японском городеСуд наказал горе-мать за неуплату алиментов в Алтайском краеРоссийская семья нашла динозавраСобака чудом выжила, выпав с 12-го этажа на СахалинеРыжий кот "принес" жительнице Тюмени выигрыш в 22 миллиона рублейСемилетнего мальчика из Петербурга попытались изнасиловать в лагереМать четверых детей стала фигуранткой уголовного делаЗа информацию о пьяных водителях начнут платить по 10 тысячЧто такое семейная ипотекаКакой процент по ипотеке в банках на сегодняСемейная ипотека: какие условияКак обустроить квартиру для сдачи в аренду посуточноПочему комиссию агенту за аренду квартиры платит арендатор

Видео / Выбор редакции / Городские

Работу регоператора по обращению с ТКО в Рубцовской зоне отметили на сессии АКЗС

28 марта 2021г. – VRUBCOVSKE.RU. Во время своего доклада о проделанной работе в 2020 году перед  депутатами Алтайского краевого законодательного Собрания, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин, со ссылкой на информацию главы Рубцовского района Петра Афанасьева, отметил с положительной стороны, работу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Рубцовской зоне.

В частности, как пояснил Борис Ларин депутатам АКЗС, при обсуждении его отчета, в котором, помимо прочих вопросов, отражается работа региональных операторов по обращению с ТКО в Алтайском крае, его советник – Петр Афанасьев уверенно заявил, что с регопратором по Рубцовской зоне у него проблем нет. Твердые коммунальные отходы вывозятся согласно утвержденному графику из всех населенных пунктов района.

В свою очередь руководитель регионального оператора по Рубцовской зоне «ВторГеоРесурс» Алексей Обидин, в разговоре с журналистом портала «вРубцовске.ру», обосновал нынешние успехи, своевременным выполнением своих обязанностей, как со стороны регоператора, так и, со стороны администраций городов и районов, входящих в зону обслуживания регионального оператора по обращению с ТКО.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, положительно о сотрудничестве со «ВторГеоРесурсом» отзываются также председатели ТСЖ и территориальных отделов самоуправления города Рубцовска.

По их словам, если даже иной раз, и возникают какие-либо  проблемы, то, благодаря отзывчивости и добросовестности представителей регионального оператора по обращению с ТКО, их удается решить в кратчайшее время.

Подробнее в нашем видео.

Фото: «вРубцовске.ру»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск