Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Видео / Городские

В Рубцовске появилась услуга качественной хонинговки блока цилиндров

16 марта 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сразу две новые услуги введены на станции технического обслуживания автомобилей АвтоЛадаПлюс.

По словам руководителя предприятия Андрея Волкова, на сегодняшний день, благодаря приобретению и установке двух новых станков, автосервис пополнился такими услугами, как расточка и хонинговка блока цилиндров двигателя. При этом, как отметил Андрей Петрович, до настоящего момента, хонинговки блока цилиндров в Рубцовске не было, а по сему, АвтоЛадаПлюс стала первой компанией, где делают качественную хонинговку, после которой не придется повторять поршневые кольца.

- В этом году мы приобрели два станка, расточной и хонинговальный, на которых мы будем растачивать автомобильные блоки цилиндров. Делать очень качественную хонинговку. Кто знает, тот понимает, что такое хонингование цилиндров. Хоны у нас заводские, правильные. Частота обработки будет очень качественная, после которой, не надо будет повторять поршневые кольца. У нас в городе, до сего момента, производится расточка на координатных станках, это нормально, а хонингование, профессионально никто не делает, поэтому качество обработки, маленько страдает. Но, мы решили исправить эту ситуацию в городе. Будем надеется, что клиентам нашего предприятия, понравится наше обслуживание, в этом плане, - прокомментировал журналисту портала «вРубцовске.ру» новые услуги Андрей Волков.

Напомним АвтоЛадаПлюс является, едва ли не единственным в Рубцовске предприятием, где можно приобрести новый и подержанный автомобиль, обменять свой автомобиль на новый, по программе трейд-ин, а также, на предприятии  оказывают все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок и моделей, включая автомобили, класса Газель.

Помимо прочего, в перечень услуг станции технического обслуживания автомобилей АвтоЛадаПлюс, добавлена услуга автомойки.

Для тех, кто еще не знаком с автосервисом, отметим, АвтоЛадаПлюс находится по адресу: г.Рубцовск, ул.Арычная, 2В. Время работы, со вторника по субботу, с 8.30 до 18.00.

Справки по телефонам: 8 (38557) 2-55-67, 8 (903) 991-43-33, 8 (903) 991-37-29

Официальный сайт: avto-lada.ru

Фото и видео: вРубцовске.ру

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск