Видео / Выбор редакции / Городские
В Рубцовске с «размахом» отметили успешное завершение отопительного сезона

25 мая 2018г. – VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй впервые в истории города Рубцовска завершение отопительного сезона было отмечено праздничной программой, которая состоялась 23 мая в городском Дворце культуры.
На самом деле повод для празднования был, так как, в отличие от предыдущих отопительных сезонов, в этом году, после масштабной модернизации тепломагистралей Рубцовск отапливался от одного теплоисточника, соответственно были и определенные риски возникновения внештатных ситуаций, но к счастью, все прошло успешно.
Поздравить и поблагодарить энергетиков за добросовестную работу приехал вице-председатель правительства Алтайского края Виктор Мещеряков. При этом он отметил, что СГК не только инвестирует в производство и транспорт тепловой энергии Рубцовска, но и развивает социально-значимые проекты, которые направлены на развитие города.
Глава города Дмитрий Фельдман также высказал энергетикам слова благодарности и вручил работникам Рубцовского теплоэнергетического комплекса благодарственные письма.
Стоит отметить, что в прошлом году компания СГК инвестировала в модернизацию отопительной системы Рубцовска 1,7 миллиарда рублей. В текущем году компания также планирует инвестировать в город порядка полутора миллиардов, которые будут направлены на восстановительные работы проезжей части, пешеходных зон, озеленение и благоустройство территорий.
Подробнее в нашем видеосюжете.