Новости Рубцовска

Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шульц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех букв

Видео / Справочник организаций / Справочник организаций Рубцовска

Центральная Страховая Группа - Рубцовск

Центральная Страховая Группа, в своей деятельности, является единственной и уникальной в г. Рубцовске и Алтайском крае. Для нас важен каждый клиент, с которым мы работаем!

У нас Вы можете, получить следующий спектр услуг.

Автострахование, страхование иностранных граждан на патент, страхование имущества и здоровья. Так же, у нас Вы можете оформить полис для поездки в Казахстан.

В нашей компании вы можете получить денежные займы на выгодных условиях.

Студентам и учащимся предлагаем заказать у нас: курсовые, контрольные работы, рефераты, отчеты по практике, дипломные работы, бизнес планы, Кандидатские диссертации и другие научные труды.

Проводим оценку и экспертизу движимого и недвижимого имущества.

Наша компания занимает прочную позицию на рынке услуг по обеспечению информационной безопасности: выпускаем в день обращения электронную подпись, сопровождаем сделки и участвуем с Вами в торгах, проводим обучение в сфере охраны труда и госзаказа.

Вас встретят вежливые и тактичные сотрудники – профессионалы своего дела.

Приглашаем Вас, в наш офис, расположенный в центре города Рубцовска, имеющий удобный подъезд и парковку для автомобилей.

Наш адрес: проспект Ленина, 26 напротив Ленина, 3, между площадью Ленина и набережной реки Алей.

Работаем для Вас с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00, без обеда.


Комментарии


  • Анна | Гости

    Уважаемые читатели, хочу поделиться печальным опытом получения услуги автострахования в компании Центральная Страховая Группа, расположенной по адресу пр. Ленина 26. В субботу 26 августа мы обратились в эту компанию, но с самого начала нас встретили не очень вежливо, хотя у них на сайте указано совсем другое. Причина всему наш отказ от дополнительного страхования жизни. Сначала менеджер сказала, что у нас нет оригинала паспорта владельца Авто, а когда мы попробовали зачитать правила предоставления услуг ОСАГО нам на повышенных тонах сказали ехать в другую компанию. Получив отказ мы отправились за владельцем авто. Привезли и оригинал паспорта и владельца, но нас никто не спешил страховать ссылаясь на повреждения лакокрасочного покрытия бампера. Письменный отказ нам отказались предоставить, поскольку мы должны были обратиться к ним письменно. Но и письменно не дали обратиться, поскольку нет бланков компании. В общем компания придумывает любые способы для вымогательства доп.страховок. Застраховать машину без проблем получилось в компании на Кооперативном 1. Там и девушка очень вежливая и никаких навязываний и ханства, в отличии от ЦСГ!!!! Не рекомендую обращаться в ЦСГ на Ленина, 26!!!!!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск