Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

Завершился открытый чемпионат по мини-футболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края

02 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Организатором соревнований является УФСИН России по Алтайскому краю. Чемпионат стал четвертым по счету. С прошлого года он посвящен памяти трагически погибшего экс-начальника УФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Петровича Семенюка.

Соревнования прошли при поддержке Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Игры состоялись в барнаульском спортивном комплексе «Юниор». Участие в чемпионате приняли восемь команд – Барнаульского юридического института МВД России, Алтайской таможни, региональных управлений МЧС, МВД, ФССП, ФСИН, управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю и войсковой части №28253.

На церемонии открытия чемпионата присутствовало руководство правоохранительных и силовых ведомств региона. Начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв поприветствовал участников и пожелал всем хорошей и честной игры.

Команды разделили на две подгруппы. В первый соревновательный день матчи велись в подгруппах по круговой системе. По завершении игр были определены команды-лидеры – сборные ГУ МЧС края и ГУ МВД региона. Во второй день команды играли по системе «крест-накрест». После чего уже проходили призовые матчи.

За третье место боролись сборные краевого ГУ МЧС и в/ч 28253. Открыли счет футболисты краевого МЧС. Команде войсковой части удалось сравнять счет и даже дважды поразить ворота соперников. Но сборная ГУ МЧС оказалась сильнее. Матч завершился со счетом 10:2.

В финальной игре встретились команды УФСИН и ГУ МВД. К слову, в первый соревновательный день сборная УФСИН уступила сотрудникам полиции. В связи с этим финал оказался еще более интригующим и напряженным. В первом тайме лидировала сборная краевого ГУ МВД, во втором – счет сравняли – 1:1. Исход матча решило пенальти. Со счетом 6:5 победила команда ветеранов УФСИН.

Победителям и призерам чемпионата вручили медали, кубки и памятные подарки. Вместе с тем, наградил лучших участников чемпионата. «Лучшим вратарем» был признан Владимир Кальной (в/ч 28253), «Лучшим защитником» - Андрей Буравлев (ГУ МВД), «Лучшим нападающим» - Игорь Никонов (ГУ МВД).

Заместитель председателя АКОО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Суховерхов вручил награды «Лучшим игрокам» по версии «Динамо»: Андрею Подгаевскому (УФСИН), Артему Мишанину (ГУ МЧС) и Виктору Богеру (УФСИН).

Результаты чемпионата войдут в зачет спартакиады АКОО «Динамо».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск