Новости Рубцовска

Рубцовчанка хотела сберечь 130 тысяч от мошенников, но в итоге попалась на их уловкуТяжелые металлы в еде: как защитить себя«Усилитель» антибиотиков разработали ученыеМожно ли сжигать мусор на своём участке и что грозитВ июле введут меры против мошенников и ограничения для мигрантов. Россиян ждут новые законыВ Роспотребнадзоре назвали съедобные грибы, которые становятся ядом«Игра в одни ворота» с Западом закончилась, заявил президент РоссииРоссиянку нашли мертвой в японском городеСуд наказал горе-мать за неуплату алиментов в Алтайском краеРоссийская семья нашла динозавраСобака чудом выжила, выпав с 12-го этажа на СахалинеРыжий кот "принес" жительнице Тюмени выигрыш в 22 миллиона рублейСемилетнего мальчика из Петербурга попытались изнасиловать в лагереМать четверых детей стала фигуранткой уголовного делаЗа информацию о пьяных водителях начнут платить по 10 тысячЧто такое семейная ипотекаКакой процент по ипотеке в банках на сегодняСемейная ипотека: какие условияКак обустроить квартиру для сдачи в аренду посуточноПочему комиссию агенту за аренду квартиры платит арендатор

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю осужденные поставили мюзикл «Поезд надежды»

14 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В роли режиссеров, сценаристов и артистов мюзикла выступили сами осужденные. На сцене клуба исправительной колонии в музыкальной форме они рассуждали на такие серьезные темы, как искренность, добро и любовь.

Действие в мюзикле разворачивается в вагоне поезда дальнего следования. В двух соседних купе разместились совершенно разные по возрасту и профессии пассажиры: учитель, инженер, агроном, врач и четыре студента. На одном из участков дороги поезд выходит из зоны действия сети сотовой связи. И если люди пожилого возраста этого практически не замечают, то для молодежи произошедшее становится большим разочарованием. Между попутчиками завязывается диспут. В ходе спора они приходят к неожиданному выводу: современное поколение просто отвыкло от живого общения, заменив его перепиской в социальных сетях. В ней нет искренности, нет чувств, нет жизни, а действительность давно уступило место виртуальности.

Всего в мюзикле было исполнено восемь песен, два стихотворения и один эстрадно-спортивный танец. По ходу спектакля дополнительно прозвучало еще девять музыкальных композиций, связанных с сюжетной линией постановки. Итоговую черту мюзиклу подвели монолог «Надеюсь» и песня «Замыкая круг», которую исполнили все действующие лица спектакля.

Стоит отметить, что для творческого коллектива осужденных ИК-10 данный мюзикл стал вторым. Впервые они поставили музыкальный спектакль в июне 2018 года. Постановку назвали «Родина в моей душе» и приурочили к празднованию Дня России.

Следующий музыкальный спектакль «Зимняя сказка» в исправительной колонии представят накануне Нового года.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск