Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

На территории ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю разместили баннеры с социальной рекламой

28 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 20 широкоформатных баннеров расположили в жилой зоне колонии на стенах административных зданий и общежитий. Они несут информационно-просветительскую и нравственно-эстетическую нагрузку.

На здании профессионального училища расположен баннер, который гласит: «Будь лучший в своем деле или это кто-то сделает за тебя». Клуб исправительной колонии украшает плакат с высказыванием известного музыканта Яна Гилмора: «Музыка способна пробудить прекрасные чувства в самых жестких сердцах». Несколько плакатов посвящены теме борьбы с вредными привычками, пропаганде спорта и здорового образа жизни. Сразу четыре баннера с соответствующей тематикой размещены в столовой колонии. Имеются баннеры с мудрыми изречениями и высказываниями, ставшими классикой, такими, как: «Измени образ мышления – изменишь свою жизнь». Другие невольно заставляют задуматься о сохранении социальных связей с родственниками и о скорейшем освобождении: «Счастье – в свободе, а Свобода – это право делать все, что не запрещено законом», «Помни, тебя ждут дома».

Стоит отметить, что тематика и эскизы для социальной рекламы были придуманы осужденными ИК-5. Они же, под руководством сотрудников колонии, занимались изготовлением рамок, каркасов и размещением баннеров на стенах зданий. Финансовую поддержку в изготовлении баннеров оказал Попечительский совет учреждения.

По мнению администрации колонии, баннеры с социальной рекламой оказывают на осужденных позитивное эмоциональное воздействие:

– Осужденные по несколько раз в день проходят мимо этих баннеров, причем, не просто проходят – останавливаются, смотрят. Та смысловая нагрузка, которую несут в себе плакаты, остается в памяти осужденных и заставляет задуматься над многими важными жизненными смыслами, – считает заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Большин.

На территории ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю разместили баннеры с социальной рекламой
На территории ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю разместили баннеры с социальной рекламой


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск