Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

УФСИН по Алтайскому краю / Краевые

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю и представители Общественной наблюдательной комиссии региона приняли участие в «Прямом диалоге»

21 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Впервые Федеральной службой исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны было проведено мероприятие в новом формате - «Прямой диалог».

«Прямой диалог» проводился в режиме видеоконференцсвязи со всеми территориальными органами ФСИН России. Возглавили мероприятие врио директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый и председатель президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий», председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих.

Участие в «Прямом диалоге» принял врио начальника УФСИН России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Евгений Попов, руководители отделов и служб УИС края, члены Общественной наблюдательной комиссии региона.

В ходе мероприятия руководители и члены ОНК напрямую задавали вопросы руководству российского пенитенциарного ведомства и начальникам территориальных органов УИС, делились проблемами и рассказывали о своем опыте конструктивного и эффективного исполнения закона об общественном контроле. Также была организована работа специальной «Горячей линии» для членов ОНК.

Стоит отметить, что между УФСИН России по Алтайскому краю и Общественной наблюдательной комиссией региона налажено деловое конструктивное взаимодействие. Члены ОНК регулярно посещают учреждения УИС края с целью контроля за обеспечением прав осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. В текущем году члены ОНК 12 раз посещали учреждения УИС края, провели 61 беседу с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми. Кроме того, с членами ОНК было проведено четыре рабочих встречи при начальнике управления.

В завершение мероприятия было отмечено, что практику проведения подобных диалогов продолжат. По итогам данного «Прямого диалога» будут созданы методические рекомендации по взаимодействию территориальных органов и членов ОНК.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск