Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Справочник организаций Рубцовска / Медицина

Медицинский центр "Ваш доктор"

ООО « Ваш Доктор» - это диагностика и лечение на современном уровне.

В октябре 2012 года распахнул свои двери  новый медицинский центр "Ваш Доктор". Идея создания Центра заключалась в следующем: организовать работу современного медицинского центра в городе Рубцовске, в котором к вниманию посетителей были бы представлены специалисты различного профиля, при этом диагностика и лечение проводились в комфортных условиях на современном оборудовании.

Основными принципами в работе центра являются профессионализм, внимательное отношение к посетителям и комфортность.

Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие огромный практический опыт.

Миссия Центра: Обеспечение жителей города Рубцовска и Рубцовского района комплексным медицинским обслуживанием высокого уровня.

Наша основная цель: предоставить вниманию Посетителей качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечить индивидуальный подход к решению проблем наших Посетителей.

Виды медицинских услуг:

Терапия;

Неврология;

Стоматология (ортопедическая, хирургическая, терапевтическая);

Ренгенология;

Акушерство и гинекология;

Оториноларингология;

Ультразвуковая диагностика;

 

Адрес: г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 92, ТЦ «Партнер»

Тел: 8 (38557) 9-04-04

Режим работы: пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10.00-15.00

Веб-сайт: http://xn--22-6kchl0b1abss6d.xn--p1ai/

 

 

 

Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"
Медицинский центр "Ваш доктор"

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск