Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Справка / Поиск лекарств / Красота

Винтажный стиль одежды

Модные стилисты говорят, что гнаться и поспевать только за модными тенденциями, значит не уважать себя. Не каждый может поспевать за огромной скоростью модных тенденций, да и не каждому пойдет то, в чем вчера вышла модель на модном показе. Если Вы берете за основу правило стилистов "Мода - ничто, стиль - все!", то Вам нужно, получить промокод вилдберис, найти свой собственный стиль в одежде и помнить то, что мода имеет свойство повторяться. Ведь неспроста ведущие модные дома вдохновляются своими прошлыми работами, подгоняя их под современность. Именно с этого пошел так называемый "Винтаж "- стиль, во всех смыслах проверенный временем.

Термин "Винтаж" начал свое существование в виноделии, так как этим словом называли вино определенного срока выдержки. Одежда, как и вино, с годами приобретает большую и большую ценность в модном мире.

Чтобы на вечеринке не случилось так, что Вы попадете в неловкую ситуацию с "дабл-дрессингом", нужно всегда помнить о вероятности того, что у ваших знакомых может быть точно такое же платье. Обычно это может произойти с последними новинками, которые сошли с подиумов буквально на этой неделе. Избежать этого достаточно просто, Вам стоит только надеть модное платье из восьмидесятых, не теряющее своей актуальности и по сей день.

Продолжительность жизни модных новинок зачастую невелика: уже через месяц о ней могут забыть, и переключится на что-то более новое. Но винтажные вещи сохраняют со временем свою индивидуальность, в особенности, если Вы любите классические наряды. Ведь маленькое черное платье Коко Шанель – это обязательная вещь в гардеробе любой девушки.

Винтажное платье может не только подчеркнуть Ваш вкус, но и стать темой для разговора. Всегда приятнее рассказать о том, что это платье Вы купили в модном доме, путешествуя по США во время своего осеннего турне, а не выслушивать причитания о том, как кто-то девять часов стоял в очереди за новинкой всем известного бутика.

Отдать огромную сумму за сумочку с цветными перьями, которая в скором времени утратит свою популярность, готовы далеко не все. Конечно, хорошая винтажная вещь обойдется недешево, но ее гарантированно можно носить несколько сезонов, а то и больше.

В последнее время мода на винтаж захватила умы модных дам по всему миру. Купить винтажную одежду можно иного где. Вы можете пойти в бутик, в котором продают только винтаж, а так же много вещей этого стиля можно найти и в обычных магазинах одежды.

Но нужно всегда помнить, что не стоит выбирать свою одежду только из соображений моды. Ваш собственный стиль – это Ваша визитная карточка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск