Новости Рубцовска

Сколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пятьНовый закон 2024 года для пенсионеров-должников. Узнайте как защитить всю свою пенсию от приставов!"Мир" в Иране: Тегеран готовится к введению российской платежной системыЗапад негодует, Путин устроил сюрприз после отстранения РФ от Олимпиады«А где работа?»: массовое возвращение напуганных таджиков из России напугало ТаджикистанПриезжим хотят запретить везти родственников в Россию: Минтруд предложил ужесточить условия работы мигрантов

Справка / Поиск лекарств / Красота

Вы хотите стать обладательницей восхитительных пышных губ?

Красивая и ухоженная женщина – это гордость любого мужчины. Учёные в области косметологии достигли потрясающих успехов и, как результат, создали массу средств не только для ухода за кожей лица, шеи и тела, но и для коррекции губ. В состав всех этих препаратов входит гиалуроновая кислота. Потрясающим средством этой линии является препарат Teosyal Kiss, который предназначен для увеличения объёма губ и их контурной коррекции. Он великолепно восстанавливает необходимый уровень влаги в организме и убирает мелкие морщинки в районе рта. Уникальный метод для введения этого препарата под кожу называется биоревитализация и осуществляется он с помощью инъекций. Эта процедура позволит улучшить вашу внешность и как результат – добавить уверенности в себе. Эффект от применения процедуры стойкий и долгий.

Описание препарата

Teosyal Kiss состоит из антиоксидантов, аминокислот, витамина В₆ и прочих полезных для нашего организма веществ. Результат от применения этого средства будет заметен в самые короткие сроки. Препарат обеспечивает точную коррекцию губ за счёт введения инъекции небольшими дозами на близком расстоянии. Специалисты рекомендуют повторять процедуру каждые 6-9 месяцев. Отличительной особенностью средства является то, что оно замечательно подходит для любого возраста, отзывы о Teosyal Kiss исключительно положительные, что вполне естественно, так как над его созданием трудились лучшие специалисты Швейцарии.

Обстоятельства, при которых женщине необходимо прекратить использование этого средства и на время приостановить проведение процедуры:

  • применение препарата во время беременности и грудного вскармливания пагубно может отразиться на здоровье вашего малыша;
  • если на поверхности вашей кожи обнаружены воспалительные процессы, то использование препарата придется отложить до периода полного восстановления;
  • необходимо установить наличие аллергии на компоненты препарата перед началом его использования;
  • образование на поверхности кожи келоидных рубцов является серьёзным основанием для отказа от препарата.

Случаи назначения

Если вы обнаружили, что на коже вокруг рта появились мелкие морщинки, то вам непременно необходимо воспользоваться этим замечательным средством, чтобы ощутить на себе его потрясающий эффект. Все еще мечтаете увеличить объём губ, придать им четкий контур и привлекательность? Тогда вам нужен именно Teosyal Kiss.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск