Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Справка / Поиск лекарств / Красота

То, что было ужасным, стало прекрасным: тренды

Если проследить за каждой новинкой сезона, то можно словить себя на мысли, что пару лет назад вы бы косо взглянули на такого человека и поставили бы в своей голове галочку " Нет вкуса", а сейчас вы будете им восхищаться и с уверенностью говорить, что он кое-что смыслит в моде! Странно, не так ли?

Пожалуй, первой необычной деталью, которую можно сейчас признать стильной - это носки под босоножки. Вы даже не представляет сколько трудов положили мировые иконы стиля для того, чтобы мы заучили правило: "Открытую обувь всегда нужно носить на голую ногу!", а тут всё один махом рушиться! Буквально два года назад увидев это, мы дико смеялись и про себя думали "Какой невежда!" Но, всё меняется. И сейчас такой нюанс говорит только о том, что человек умеет комбинировать одежду, а значит, двери в модную индустрию ему открыты.

Раньше выйти в футболке парня и пройтись по магазинам или сходить на учебу было слишком вызывающе. Это считалось очень интимной вещью. Сейчас же можно смело заимствовать у парня джинсы, рубашки, футболки, куртки, да и вообще всё, что угодно, даже можно купить балаклаву. Главное собрать из всего этого хороший лук! Всё из-за того, что оверсайз стало очень модным трендом всех сезонов, сложно предположить, сколько он продержится на плаву. Мода очень спонтанна.

Никогда бы мы не смогли подумать, что кроссовки под платья будут смотреться так красиво! Несколько лет назад мы могли носить такую обувь только со спортивной одеждой, а те, кто старался надеть её под что-то ещё, были автоматически переведены в мысленно созданную колонку "Безвкусица", но сейчас это выглядит настолько уникально и стильно, что волей - неволей мы становимся теми, кто когда-то был в той страшной колонке.

Леопардовый принт всегда вызывал в нас только одно странное чувство. И было оно далеко не впечатляющим. На сегодняшний день, приобрести дорогущие туфли от Лубутена в леопардовой расцветке, равносильно тому, что купить черные классические. Это говорит о том, что леопард в настоящее время имеет ту же лидирующую позицию в мире моды, как и черный цвет. То есть он считается таким же изысканным и входит в ряд классических цветов. Кто бы мог подумать, что мода так нас удивит?!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск