Новости Рубцовска

Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зерна

Справка / Поиск лекарств / Будь здоров

Коса – девичья краса

В наше время вы можете себе позволить выглядеть просто замечательно. Было бы желание и возможности. Главный реквизит в красоте каждой женщины — это ее волосы. Чтобы волосы могли выглядеть роскошно, им нужен специальный уход. Это не только правильный шампунь и бальзам где используется, скажем живица. Уделите еще внимание и маскам для волос. Она поможет укрепить и восстановить природную текстуру ваших волос. 


Вы живете в мире технологий, и наверняка пользуетесь феном, плойкой и утюжками для выравнивания волос. Все эти процедуры сильно сушат волосы. Волос ломается и тускнеет. Иногда во время укладки у нас в руках могут остаться «сожженные» волосы. При укладке нужно уделить особое внимание специальным средствам. Использование средств для термозащиты волос во время укладки избавит вас в дальнейшем от проблем с ломкостью волос. Сухие и ломкие кончики необходимо увлажнять специальной сывороткой или маслом для кончиков. Постоянно использование этих средств поможет вам в будущем не состригать посеченные концы волос, а вылечить их.

Использование трав для здоровья волос:

Чтобы ваши волосы были всегда здоровыми, можно использовать простые народные методы. Для этого необходимо укреплять их специальными настоями трав несколько раз в неделю. В этом нет ничего сложного. Травы можно собрать самим или купить в любой аптеке. Необходимую траву залить кипятком, настоять 30 минут. Помойте голову своим шампунем и бальзамом. После всех процедур просто ополосните волосы теплым настоем травы. Результат будет заметен уже после нескольких использований.

Чтобы просто укрепить волосы, вам помогут аир, ромашка, крапива, шишки хмеля, корень лопуха. Ромашка поможет осветлить немного тон ваших волос. С проблемой выпадения волос помогут вам справиться следующие травы: аир, полевой хвощ, кора дуба. Придать мягкость, эластичность и улучшить рост волос помогут веточки и листья березки, настой липы (цветы). От перхоти в короткий срок избавят все те же шишки хмеля. Восстановить посеченные кончики и придать им блеск могут семена льна и шалфей. Если у вас повышенная жирность кожи и волос, а также замучила перхоть, кора дуба избавит вас от этих проблем. Чтобы волосы хорошо и быстро росли придет на помощь корень лопуха.

Не обязательно тратить уйму времени и средств на поиски решений ваших проблем. Мать природа поможет вам выглядеть всегда сногсшибательно! Оставайтесь молоды и красивы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск