Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Справка / Поиск лекарств / Будь здоров

Зимний отдых на лыжах!

Новогодние каникулы - самые долгожданные и волшебные! Но каждый год происходит одно и то же, 10 дней безделья и обжорства перед телевизором. Так можно потерять веру в зимние чудеса. Не пора ли сменить тактику отдыха?

Выглянув на улицу и получив порцию морозного воздуха, возникает желание улететь в теплые края. Это тоже неплохой способ провести выходные, но лучше активных зимних забав нет ничего! Катание на лыжах, санках, сноубордах или зимняя рыбалка всей семьёй. Можно найти массу зимних развлечений.

Если отдали предпочтение лыжам, то точно не прогадали! Купили термос Stanley и вперед! С каждым годом набирают популярность снежные склоны Австрии. На них комфортно и профессионалам и новичками. Более десяти курортов примут вас в свои объятия. Можно поселиться в скромной альпийской деревушке или, наоборот, шикануть в пятизвездочном люксе.

Финляндия нисколько не отстает от конкурентов. Мало того что расценки экономичны, ещё и качество услуг на высшем уровне. И, конечно же, Лапландия-родина Санта Клауса, дополнит ваш зимний отдых волшебством и навеет дух сказки.

Белоснежные курорты Франции удивят удобствами, новые подъемники оборудованы по последнему слову техники. Построена новая канатная дорога, возведены SPAотели. Все утончённо и изысканно, хочется вернуться сюда еще раз.

На данный момент наши отечественные горнолыжные курорты, ни на шаг не отстают от европейских, а в чем- то даже превосходят. Никаких проблем с визами нет, можно даже поехать на собственном авто. Организованно множество экскурсии под ключ, вас привезут, расселят в номера, накормят колоритной кухней, покажут окрестности, утомят по полной программе и счастливого и усталого доставят домой. Сервис достойный и в гостиницах, и на спусковых трассах, канатных дорогах. Для неэкипированных еще новичков в этом деле, существует недорогой прокат снаряжения. Так что необязательно тратить десятки тысяч на лыжный «боекомплект»

Красная поляна, Домбай, гостеприимные горы Осетии, Приэльбрусье…Все курорты и не перечислишь.

Попробуйте в этом году провести каникулы активно и спортивно! Если нет возможности выбраться на горнолыжный курорт, есть варианты попроще. Например, ледовый городской каток, или ближайший лес, устроить зимний пикник и прихватить с собой санки, побольше тёплой одежды и, конечно, огромный термос со сладким чаем!

Лучший отдых – активный отдых. Проведя час на лыжах, организм почувствует себя лучше, чем пролежавший весь день на диване! Так что, основные правила зимнего отдыха: движение, позитивный настрой и свежий горный воздух!

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск