Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Справка / Доставка еды

Восточный колорит в интерьере Чайхоны №1

Колорит востока сети ресторанов Чайхана номер один окунает посетителей в историю, создает настроение волшебства сказки «Тысяча и одна ночь». Гармония, умиротворение, отчуждение от обыденной жизни - все вместе слилось в азиатском стиле.

 

Интерьер – это первое, что видит посетитель, заходя в ресторан. Насколько он придется по вкусу, настолько захочется вновь вернуться сюда. Он создает ту атмосферу, нирвану, в которую захочется погружаться как можно чаще.

Единый стиль Чайхоны

Рестораны под общим названием Чайхона, появившиеся в Москве и Московской области в июне 2000 года, воплотили стиль старинных узбекских чайных заведений. Здесь собирались мужчины провести вечер за чашкой чая, заваренного по особому рецепту, раскурить кальян, поговорить, обсудить новости.

Чайхона 1 на Юго-Западе

Современная Чайхона 1 Москвы и Подмосковья впитала в себя атмосферу старинного востока. Ее философия мудра, неспешна. Посетителей ждут рестораны, летние открытые площадки, стилизованные под чайхану старого узбекского города. В нем сочетается тепло, обаяние домашнего очага. Каждый элемент интерьера несет в себе роскошь, комфорт, очаровывает, успокаивает, создает настрой отдыха, покоя. Это скорее психологический комфорт, нежели технический.

Уют и изысканность интерьера

Уютные невысокие диваны покрыты разноцветными яркими ткаными покрывалами, многочисленные мягкие подушки. Натуральные материалы текстиля. Столики с чугунной резной вставкой.

Стены теплых оттенков украшены фресками, этническими орнаментами, чеканками ручной работы. Перегородки выполнены в виде живых изгородей из растений. На полах роскошные ковры с восточными узорами. Декоративные и настоящие камины, с приятно потрескивающими в них горящими дровами, создают тепло дома. Цветные узбекские колонны на входе украшены резьбой, замысловатыми рисунками орнамента, деревянной мозаикой елочкой.

Чайхона 1 на проспекте Вернадского

Приглушенное освещение, светильники интересной формы в виде хитросплетенных прутьев, ламп Алладина, оригинальных дизайнерских люстр свисают над столами. На стенах развешаны бра в виде медных казанов и кувшинов. Коллажи из цветной плитки, витражи оконных проемов и арок пестрят разноцветным стеклом фантазийных сочетаний восточного стиля.

Фарфоровая посуда, тарелки, пиалы, имеют специфическую роспись, орнаменты. Чайники на подставках со свечей поддерживают температуру напитка. Традиционный кальян вносит восточные нотки не только своим дизайном, но и ароматами.

Узбекская кухня в Чайхоне 1

Приятное музыкальное сопровождение, запахи восточных блюд, специй, трав, дыма кальяна, фруктовых коктейлей позволяют каждому клиенту насладиться неспешной, завораживающей атмосферой востока.

Дизайн всех заведений продуман таким образом, чтобы посетители, заходя в любое из них, чувствовали единый стиль, атмосферу. Они не имеют принципиальных различий. У каждого ресторана из сети Чайхона номер один - единая концепция. Их легко отличить от подделок. Главное, каждое заведение имеет свой фирменный знак – чайник с короной.

Статья предоставлена официальным сайтом Чайхоны 1 - http://chaihona1.ru/.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск