Новости Рубцовска

Таджики осуждают передачу продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительстве

Полезный софт

Описание фильма «Лофт»

Фильм «Лофт» был создан режиссёром Эриком Ван Лоем в 2014 году, за основу был взят фильм 2008 года с похожим сюжетом. Картина представлена в жанре настоящего детектива 2 сезона, триллера, который снят в стиле нелинейного повествования. Был представлен на Гентском кинофестивале в Бельгии.

Фильм начинается с того как довольно перспективный архитектор Винсент приглашает четверых друзей на открытие своего нового здания. На этой же вечеринки он приглашает их оценить помещение наверху, там Винсент рассказывает друзьям, как выгодно иметь такое уютное гнёздышко, о котором не узнает никто, включая их жен. Он предлагает друзьям поделить это помещение и пользоваться им по очереди, то есть водить любовниц. Так как все мужчины женаты, а у одного из них свадьба на носу они не уверенны, соглашаться ли им. Винсент предлагает не отказываться так быстро, а ещё раз подумать над этим вопросом.

Проходит какое-то время, все приятели собрались на свадьбе друга Филиппа, который женится на девушке с очень богатой семьи. Когда они остаются наедине Винсент делает подарок им всем – дарит ключи от лофта – того помещение, которое он показывал им на вечеринке. На этот раз друзья не отказываются от предложения Винсена, кроме одного, Крис заявляет, что ему не свойственно изменять жене и ключи от лофта ему никогда не понадобятся. Но через время всё меняется, Крис влюбляется в девушку, которую встретил на вечеринке, он берет ключ у Винсента, тем самым становится с ними заодно.

Однажды в Сан-Диего, куда Винсент пригласил своих друзей Марти и Люка, они замечают тестя Филиппа без жены и с молодой девушкой, он тоже их замечает. Мужчина договаривается с Винсентом о том, чтобы тот молчал, а взамен предлагает перспективный проект. В том же отеле мужчины знакомятся с двумя женщинами, и проводят с ними весь вечер и всю ночь. Девушка, с которой был Марти, влюбляется в него и в надежде на долгие отношения рассказывает об их связи его жене, после чего та требует развода. За то время пока они владели ключами от лофта, в семье каждого из них произошли изменения, супруги стали что-то подозревать.

Для мужчин всё меняется с того момента когда они находят мёртвую девушку в постели, с посланием на спинке кровати для них: «Судьба объединит нас».

Фильм изначально заявляется как триллер, те, кто будет смотреть этот фильм из любви к жанру, скорее всего, разочаруются, так как в нём очень мало от триллера, скорее фильм Лофт похож на драму и детектив.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск