Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Полезный софт

Что дарить на Новый Год?

Уже очень скоро навестит нас всеми обожаемый праздник – Новый Год. Мы всегда очень тщательно готовимся к его приходу. Покупаем красивые наряды, делаем эксклюзивные причёски, накрываем на стол деликатесные блюда и... выбираем подарки, которые завернуты, как правило, пленкой упаковочной.

Зачастую огромное удовольствие люди получают именно от выбора или изготовления подарка. Но иногда этот вопрос может быть очень тяжелым и ответственным.

Надоело покупать каждый год одно и то же? Хочется удивить близких разнообразием и вашей фантазией? В этой статье речь идёт о том, какие подарки придутся по душе вашим любимым.

Давайте начнём с того, что не стоит дарить на Новый Год, чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не лицезреть наигранную улыбку.

1. Не стоит дарить одежду, вы просто напросто можете не угадать.

2. Не покупайте картину, если не знаете стопроцентных вкусов того, кому дарите.

3. Свечки, чашки и другие мелкие предметы интерьера, в которых отображена новогодняя тематика окажутся ненужными в ближайшее время.

Если у вас нет возможности подарить близким дорогой подарок, вы можете всегда сделать его собственноручно либо купить «пищевой» презент: конфеты, кофе, чай, шампанское и т. д.

Если окончательным решением стало подарить кошерный алкоголь, вы можете его украсить. Вариантов украшения бутылок существует масса, вот несколько из них:

1. Делаем из шампанского ёлочку с помощью конфет.

2. Упаковываем бутылку в обрезанный рукав от свитера и украшаем его.

3. «Одеваем» бутылку в бумажный костюм.

Подарок, который сделан собственными руками, всегда оценивается родными по максимуму. Безусловно, в ручную работу вложены не только деньги, а ещё и старание, душа. Но не стоит дарить такие подарки друзьям или знакомым. Они могут не оценить подарок как должное либо посчитать, что вы продешевили.

Приятно будет вашим родным, если в подарок каким-либо образом вложите письменное поздравление. Например, бант упаковочной коробочки украсить хризантемой, где на каждом лепестке написано пожелание.

Девушкам и женщинам всегда приятно получить цветы на праздник. Мужчине можно подарить зажигалку. Однако учтите, что выбор подарка всегда индивидуален. Необходимо заранее полюбопытствовать чего хотел бы тот или иной человек. О чём давно мечтает, но всё никак не решается купить. Задавать такие вопросы лучше за два-три месяца до торжества, чтобы не возникло лишних подозрений.

Конечно же, самое главное не подарок, а внимание, но ведь всегда хочется подарить что-то нужное, а не безделушку, которая будет пылиться на шкафу. Подходите к этому вопросу с творчеством и заранее. Включайте фантазию и юмор.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск