Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Полезный софт

Нюансы изготовления билбордов и баннеров

Изготовление билбордов довольно сложный технологический процесс, он требует использования специальных качественных чернил, материала, оборудования. Для получения баннеров « по разумной цене» чаще всего применяют сольвентные чернила, а также ПВХ материал. Безусловно, есть некоторые недостатки сольвентных чернил в сравнении с экосольвентными красками, например, по стойкости к атмосферным осадкам, действию ультрафиолетового облучения. 

Среди самых распространенных технологий изготовления рекламных вывесок  востребованность получила именно та технология, которая подразумевает применение сольвентных чернил, так как получаемые баннеры доступны по цене  людям со средним достатком. Использование баннерной сетки положительно сказывается на прочности баннеров, то есть способствует увеличению их эксплуатационного периода. Печать баннеров осуществляется на современных принтерах, обладающих отличным разрешением. В зависимости от пожеланий заказчика в полиграфических компаниях могут изготовить плакаты с различным разрешением печати, разной шириной печатных полей, различной цветовой гаммы.

До того как будет выполняться непосредственно печать рекламного плакаты, специалисты полиграфической фирмы выполняют допечатную обработку информации, поданной заказчиком. Имея представления о том, какие требования предъявляются к расположению на баннере рекламного материала, профессиональные дизайнеры помогут клиенту выбрать оптимальное соотношение графического и текстового изображения, а также подобрать подходящую цветовую гамму. Помимо готовых макетов рекламных баннеров, также можно разработать индивидуальный вариант дизайна рекламного щита, чтобы выделить свой баннер среди множества аналогов. Продолжительность эксплуатационного срока баннеров напрямую связана с правильностью его установки. Помимо печати наружных баннеров можно рассчитывать на сварку и склейку различных изображений, проварку под монтажный трос (для крепежа) карманов, качественное ламинирование, обрезку баннера, а также установку специальных люверсов.

Специалисты полиграфических компаний имеют самые современные машины, опыт работы в рекламной сфере, поэтому с помощью широкоформатной печати помогают своим клиентам располагать ту информацию, которая поможет в максимальной степени привлечь внимание покупателей к фирме, выпускаемым ею товарам. Среди положительных  характеристик, присущих уличным баннерам, можно назвать ненавязчивость рекламных материалов, представленных на перетяжках, козырьках, плакатах, а также высокую эффективность подобного способа рекламы. Баннеры призывают покупателей совершать покупки на протяжении круглых суток, без выходных и праздничных дней, перерывов на обед. Водители, которые вынуждены стоять в городских «пробках», невольно обращают внимание на такие баннеры, вполне могут стать клиентами той компании, чья реклама размещена на плакатах. Такой вариант рекламы не раздражает, оправдывая те средства, которые были вложены в его создание рекламодателем.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск