Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Полезный софт

Специфика интранет системы

Сегодня изобретения сферы IT уже никого не заставляют удивляться слишком откровенно. Наличие большого количества непонятных терминов порой может поставить в тупик даже вполне образованного человека. И тем не менее, спустя довольно незначительный промежуток времени, эта словоформа будет слетать с уст даже школьника. Это и представляет картину прогресса. Мы хотим обратить Ваше внимание на новое изобретение современности, о котором уже начинают поговаривать в широких профессиональных кругах. Это интранет система.

Что собой представляет интранет система? Это своеобразная корпоративная сеть, располагающаяся внутри компании. Ее работа основывается на задействовании интернет-технологий (CRM и ERP). Этот продукт занимает промежуточное место между развитыми корпоративными механизмами и локальной сетью. Этот внутренне расположенные web-портал способен решить практически все задачи, которые обычно стоят при работе какой-либо организации. Какие же проблемы способна взять на себя эта интранет система? — систематизацию, хранение и обработку всей информации, находящейся внутри корпоратива. Этот ресурс доступен в свободном доступе только для ограниченного круга пользователей. А, между тем, его возможно найти посредством стандартных поисковиков. Только, отметим, что для дальнейшего ознакомления с информационной частью сайта, необходимо будет ввести своеобразный пароль. Такой расклад ситуации обеспечивает сохранность всех данных и в тоже время, позволяет осуществлять быстрый и удобных обмен ими между сотрудниками. Наиболее уместным словом, точно описывающим всю суть воспроизводимой деятельности этого механизма, является прилагательное — единый. Почему? Потому что именно посредством этого обеспечения возможно обрабатывать и хранить данные. Именно этот ресурс предоставляет уникальный способ доступа к информационным данным, одна, уникальная, унифицированная обстановка для осуществления всех рабочих процессов, специальный, одинаковый формат для всех файлов — как видите, именно вышеуказанное прилагательное наиболее точно охарактеризовало всю деятельность, которая становится возможной благодаря этому программному изобретению Битрикс.

Почему стоит купить этот программный продукт Битрикс? Потому что на это существует как минимум три основных причины: минимальный риск и быстрый возврат всех затраченных финансовых средств; экономичность в приобретении и простота в эксплуатации; системы отличаются своей открытостью и возможностью легко адаптировать свой масштаб под различные параметры. К слову сказать, настройка и установка этой системы производится только на платформе программного товара Композитный сайт 1С.

По материалам: http://extyl-pro.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск