Новости Рубцовска

На Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокирует

Полезный софт

Антивирусы лаборатории Касперского – идеальное решение для защиты компьютерной техники.

Обеспечение защиты персональных данных, хранящихся на компьютерных устройствах, сегодня приравнивают к банковской тайне. А иначе и быть не может. А все потому, что как только в жизнь людей был внедрен Интернет, у многих появилась отличная возможность делать покупки, либо оплачивать счета, через глобальную сеть. У большинства активных пользователей всемирной паутины имеются электронные кошельки, либо карты банков, которые привязаны к глобальной сети, чтобы можно было осуществлять расчеты прямо в сети Интернет.

Но такое обстоятельство дел открыло обширное поле для деятельности мошенников. И об этом актуально говорить именно сейчас. Ведь там, где крутятся большие финансовые суммы, контроль за которыми несущественный, всегда будут и преступные схемы различного типа. А потому, каждому пользователю всемирной паутины нужно иметь и надлежащую защиту. Одной из самых эффективных программ является «Kaspersky Tablet Security» купить на «Windows-Soft.ru» который всегда можно по оптимальной стоимости. Лишь при хорошо организованной СБ, можно на 100% быть уверенным, что финансовые средства не исчезнут с электронного кошелька, либо с банковской карточки. А учитывая то, что многим людям приходится зарабатывать в очень жестких условиях, то потеря денег становится не просто существенным просчетом, но и весомой угрозой для целой семьи.

Так почему же многие специалисты советуют «Kaspersky Tablet Security», купить в «Windows-Soft.ru» который способен абсолютно любой? А все потому, что лаборатория, разрабатывающая эту программу, занимается тщательным изучением влияния различных атак на компьютерную технику для того, чтобы выманить денежные средства с карт и кошельков.

Почему же так выгодно купить «Касперский» на «Windows-Soft.ru»? Да потому что только в этом магазине такие цены, каких больше нет нигде на программное обеспечение с лицензией! В этом магазине на весь софт есть лицензия, поэтому за качество его беспокоиться не приходится ни одному пользователю, часто посещающему глобальную сеть. Такая программа способна защитить от самых вирусов, троянов, червей, а также иных вредоносных утилит. Глава лаборатории, занимающейся разработкой данного ПО, регулярно участвует на всемирном и экономическом форуме, в Давосе который проводится регулярно.

Сегодня купить «Касперский» в «Windows-Soft.ru» довольно просто. Не потребуется никуда ехать, либо идти. Нет необходимости рутинного оформления документов. Все намного проще. Чтобы обзавестись таким продуктом, необходим только электронный ключ, который обычно состоит  из букв и цифр. Такой ключ копируется, а затем вводится в имеющуюся на сайте разработчика форму. После этого софт будет активирован и готов к работе. Все обновления будут приходить в автоматическом режиме.

Нельзя не согласиться, что для любого пользователя такой вариант просто настоящая находка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск