Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Следственный комитет информирует / Городские / Прокуратура г. Рубцовска

Рубцовчане страдают от нападения бездомных собак. За дело взялись правоохранители

26 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СКР по Алтайскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту получения травм жителями города Рубцовска, в том числе несовершеннолетним в результате нападения бездомных собак.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), следственными органами проверяются факты, о получении травм жителями города Рубцовска в результате нападения бездомных собак.

Напомним, по данным следствия, 19 апреля 2021 года стая бездомных собак на территории парка «ПРОМЕТЕЙ» в городе Рубцовске покусала ребёнка. Кроме того, в апреле этого года от укусов животных пострадали еще несколько жителей города.

В настоящее время по уголовному делу проводятся неотложные следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Следователям предстоит дать юридическую оценку действиям должностных лиц муниципального образования, в чьи обязанности входят вопросы профилактических мероприятий по нахождению бездомных животных на городских улицах.

В свою очередь, прокуратура города Рубцовска сообщает, что продолжается проведение проверки по фактам причинения вреда гражданам, в том числе несовершеннолетним, бездомными собаками.

Фото: sun9-30.userapi.com

Комментарии


  • Гость Ирина | Гости

    Взрослые дяди и тети! Вы чего ждете? Очередной беды, новой жертвы стаи собак, стаи , у которой есть дом и даже хозяйка. Мерзкая женщина, содержит всех этих собак, проживает по ул.Революционной.Русский язык, человеческую речь не понимает, общается только на матах. Куда обращаться , к кому? По этой улице ходим сами, ходят наши дети.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск