Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Росреестр информирует / Краевые

Больше сотни жителей Алтайского края воспользовались услугой: оформление недвижимости за 100 минут

25 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Около 80 регистрационных действий произведены в сентябре в рамках совместного проекта Управления Росреестра по Алтайскому краю и Сбербанка. Больше сотни правообладателей смогли за 100 минут оформить недвижимость в режиме реального времени. Напомним, что проект стартовал в нашем регионе в августе в центре ипотечного кредитования Сбербанка, теперь жители Алтайского края могут оперативно оформить сделку уже в четырех офисах организации.

«Услуга востребована и интересна для потенциальных собственников, - говорит Алла Юхно, начальник отдела ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Алтайскому краю. – Для заявителей сохраняется экстерриториальный принцип регистрации недвижимости внутри нашего региона, при этом в разы ускоряется процесс регистрации и получения документа, подтверждающего право собственности».

Цель проекта - максимально сократить сроки регистрации прав, используя современные электронные технологии. Теперь коворкинг-зоны будут размещены помимо центра ипотечного кредитования Сбербанка и в других офисах организации, где клиент в режиме реального времени сможет оформить различные виды договоров и зарегистрировать свои права на недвижимое имущество в электронном виде, получив на свой электронный адрес выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Пакет необходимых документов полностью готовится сотрудником банка и направляется в электронном виде по защищенному каналу связи в Управление. Документ, подтверждающий регистрацию прав, приходит на электронную почту заявителя и в офис банка. В коворкинг-зоне предварительную правовую экспертизу документов осуществляет государственный регистратор прав Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Фото: jur-pravo.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск