Новости Рубцовска

Бункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузой

Главные / Городские

Шесть медалей рубцовских пилотов в I этапе Открытого Чемпионата Алтайского края по автокроссу

18 мая 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. 14-15 мая в с. Бобково, Рубцовского района состоялся I этап Открытого Чемпионата Алтайского края по автокроссу. В соревнованиях приняли участие 9 команд с общим количеством участников боле пятидесяти человек из городов Сибирского Федерального округа и республики Казахстан.

 

Рубцовским пилотам удалось завоевать шесть медалей различного достоинства.

 

По итогам соревнований команда «Самара» г. Рубцовск в состав которой вошли Александр Анохин и Виталий Балашёв заняла первое общекомандное место, на пятом месте оказалась команда «Городок» г. Рубцовск.

 

В классе Супер 1600 (передний привод) первым стал Александр Анохин (КМС), третье место завоевал Валерий Спольник (КМС)

В дивизионе Д 3 (багги) третье место занял Рубцовчанин Денис Смирнов.

 

В классе Д 2 Н- класс национальный (передний привод) на первую ступень вновь поднялся Александр Анохин (КМС), на третьем месте Виталий Балашёв (КМС).

 

Организаторы – Общественный городской фонд «Развитие автомотоспорта «Драйв» г. Рубцовска, в этом году заявили пять этапов Чемпионата Алтайского края. К сожалению второй этап Чемпионата, который должен был состояться в г. Камень-на-Оби, из-за сильного повреждения трассы талыми водами, отменен. Третий этап состоится в июле в г. Белокуриха, четвертый – с. Калистратиха, Калманского района и пятый, финальный этап, пройдет вновь в с. Бобково, где и определятся Чемпионы Алтайского края всех зачетных групп. Кстати пятый этап вошел в Чемпионат Сибирского Федерального округа по автокроссу, этапы которого параллельно будут проходить в Новосибирске, Междуреченске, Новокузнецке.

 

Фонд «Развитие автомотоспорта «Драйв» благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении соревнований по автокроссу.

 

Отдельная благодарность коллективу МУП «СпецТрансСервис» за предоставленную спецтехнику и техническую поддержку на протяжении всех соревнований.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск