Команда сотрудников ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю стала призером Кубка силовых структур по боулингу в городском турнире
02 марта 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске прошел городской Кубок по боулингу среди представителей силовых структур и ведомств. В турнире приняли участие восемь команд, в том числе команды исправительных колоний №4, 5, 9, 10, отдела специального назначения «Легион».
Боулинг относится к тем игровым видам спорта, где удача и случайность почти полностью исключены. Все зависит только от мастерства игроков, их точности и хладнокровия. Это в полной мере продемонстрировали сотрудники ИК-5.
Лишь с небольшим разрывом в очках игроки «пятерки» уступили команде МЧС, заняв второе место. Третьими стали представители воинской части 2131 (пограничная служба). Команда ИК-9 – на четвертом почетном месте.
По словам заместителя начальника ИК-5 подполковника внутренней службы Дмитрия Большина, участие в городских спортивно-массовых мероприятиях способствую созданию позитивного образа сотрудника УИС и рассматривается как одна из форм проведения боевой, физической и служебной подготовки.
Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю
Фото О. Меньшиковой