Новости Рубцовска

Италия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в Минэнерго

Главные / Городские

Пик бракосочетаний в Рубцовске за последние пять лет зафиксирован в августе текущего года

Как сообщает пресс-служба Администрации города, в августе 2013 в отделе ЗАГС зарегистрировано 224 заключения брака. И хотя август всегда любимая пора у новобрачных для проведения свадеб, это было самое большое количество регистраций заключения брака в августе за последние 5 лет.
В торжественной обстановке брак зарегистрировали 188 пар, 21 пара зарегистрирована в четырех ФГУ ИК г. Рубцовска.
169 женщин и 171 мужчина вступили в первый брак, а 55 женщин и 53 мужчины – в повторный.
Основная часть женщин вступают в брак в возрасте 18-24 лет – 99, а в возрасте 25-34 вступило в брак 94 женщин. А вот количество мужчин значительно отличается в этих возрастных группах: 67 в возрасте 18-24 и 116 в возрасте 25-34. До достижения 18-летнего возраста зарегистрировали брак 3 женщины и 1 мужчина.
Среди вступивших в брак были иностранные граждане и граждане Российской Федерации, постоянно проживающие за границей. Зарегистрировали брак двое граждан Казахстана, двое граждан Таджикистана, гражданка Армении и гражданин Узбекистана.
В августе 2013 года в Рубцовске также зарегистрированы 212 новорожденных: 108 мальчиков и 104 девочки. Укрепилась тенденция увеличения рождаемости по отношению к смертности.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск