Новости Рубцовска

Единственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властейЗа минувшие сутки жители Рубцовска и территории МО отдали мошенникам около 1 миллиона рублейВ Алтайском крае обнаружили свыше семи тысяч ввезенных хризантем, зараженных карантинным заболеваниемЧтобы скрыть хищения, нашли «козла отпущения»В «СГК-Алтай» назвали возможные причины низкой температуры в квартирахЗабудьте о ледяных окнах и сквозняках: копеечный лайфхак сделает квартиру теплой как летомПенсионеры начнут получать повышенную двойную выплату с февраляРоссии объявили "помидорную войну". "Братская" спецоперация готовит ударГрядёт новый поворот СВО. Миру грозит резкая эскалация

Главные / Городские

В Рубцовске продолжается открытое первенство по футболу на снегу

В Рубцовске открытое Первенство города по футболу на снегу 9х9 пересекло свой экватор (календарь игр можно посмотреть на сайте FOOTBALL22.RU). Команда “ДЮСШ “Рубцовск”-2000” не играла в эти выходные из-за отъезда учеников Гимназии № 3 в Бийск на краевой этап Всероссийских соревнований “Мини-футбол в школу”, команда Гимназии № 3 заняла 1-е место и поедет на зональные соревнования. Поздравляем тренеров Семендилову Людмилу Михайловну, Кислякова Игоря Михайловича и их команду с отличным результатом.

 

Центральным матчем обоих туров был “4 отряд ФПС”-“Торпедо”. Как и ожидалось, борьба была очень напряженная, в 1-м тайме преимущество имела команда “Торпедо” и даже повела в счете. Во 2-м тайме игра выровнялась, на 30-й минуте Александр Свиридов счет сравнял, а за минуту до конца матча Алексей Дроганов приносит своей команде победу, а возможно и титул победителя Первенства города на снегу. После столь досадного поражения “Торпедо” в следующем туре буквально “растерзала” “Реал” 13:0. “РЛДК” наконец-то покинула последнюю строчку турнирной таблицы.

 

В споре лучших бомбардиров лидирует Всеволод Кузьменко “Торпедо” (16 мячей), его преследуют Максим Аксенов “4 отряд ФПС” (10 мячей) и Сергей Кузубов “Юником” (9 мячей).

 

Информация предоставлена: Рубцовской городской общественной организацией спортсменов «Федерация футбола».

В Рубцовске продолжается открытое первенство по футболу на снегу
В Рубцовске продолжается открытое первенство по футболу на снегу


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск