Новости Рубцовска

Россиянина приговорили к 14 годам колонии за сожжение знакомой из-за долгаШтурмовые отряды ЧВК «Вагнер» заняли позиции на Центральном рынке в АртемовскеРоссийский военкор: Северная Корея готова присоединится к специальной военной операции российской армии на Украине36-летней рубцовчанке грозит срок до 20 лет лишения свободыВ Госдуме предложили работать в пятницу до обедаПосле страшного ДТП погиб один из лучших кондитеров России, сооснователь сети ресторанов "Сыроварня" 45-летний Алексей ЛевинУтонувший в Выборге мальчик упал в колодец во время игрыВ Свердловской области пенсионерка пыталась убить правнука, выбросив его из окнаПострадавший в ДТП на алтайской трассе мальчик умер в больницеТрое курсантов погибли в Военной академии под Санкт-Петербургом"Молитесь". Трамп отреагировал на решение ПутинаВооруженный мужчина со стрельбой похитил многодетную россиянкуВ Барнауле автомобиль сбил семилетнего мальчика на "зебре" и скрылсяВоеннослужащего из Ростовской области обвинили в госизмене и незаконном доступе к гостайнеШкольники издевались над сверстником, когда тот молил о пощадеШкольники издевались над сверстником, когда тот молил о пощадеЖителя Феодосии обвиняют в развращении 10 детей41-летний водитель "семерки" погиб в ДТП на алтайской трассеВ Манжероке вновь горел строящийся пятизвездочный отельПротивовесом суррогатному материнству может стать перинатальное усыновление
вРубцовске.ру / Главные / Городские / Около 900 рубцовчан приняли участие в открытии "Лыжни здоровья"

Главные / Городские

Около 900 рубцовчан приняли участие в открытии "Лыжни здоровья"

21 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Начальник отдела по спорту Янцен Лариса Александровна проинформировала об официальном открытии "Лыжни здоровья" в городе Рубцовске, которое состоялось в минувшие выходные.

 

Всего, 19 декабря в открытии "Лыжни здоровья" приняло участие около 900 человек, в том числе и глава города Рубцовска Александр Дьяконенко. Уже традиционно, в этот день компания Мария-Ра организовала для лыжников, на определенных участках трассы, бесплатный чай и угощения. За кипяток отвечала в/ч 6720. Протяженность трассы, как мы уже неоднократно сообщали, составляет 12 километров.

 

Всем кто дошел до конца трассы компания Мария-Ра вручила скидочную карту на покупки в ее сети магазинов. Таковыми оказались 826 человек.

 

Напомним, "Лыжня здоровья" (Оздоровительный комплекс "РУБЦОВЧАНИН") работает ежедневно с 09.00 ч. до 18.00 ч. Прокат лыж - 100 рублей день.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск