Новости Рубцовска

Россиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКыргызский политик высказались против российских мультиков. Россияне ответили на это в ИнтернетеГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском краеРоссийская авиация нанесла удар по Нью-Йорку авиабомбами«Проституткам надо доить коров!»: Милонов объявил войну экскортницами 


Городские / Статьи

Отдых в Болгарии. Курорты Варны

Один из известных курортов Болгарии считается Варна. Это признанная болгарская столица туризма. Варна – это место с богатейшими ресурсами природы. Исторически сложившаяся местность для отдыха, Варна считается одной из важнейших зон Причерноморья в Восточной Европе. По своей величине, территория занимает одно из высших мест. Кроме всего прочего город Варна имеет жизнь насыщенную культурой. Именно поэтому Варна имеет все предпосылки называться культурной столицей Европейской части света на 2019 год, а соответственно продажа недвижимость в Варне очень прибыльное дело для местных риелторов. 
Почти на сорок километров к северо-востоку от города протянулись прекрасные болгарские курорты. Самые известные – это незабываемый Солнечный День, богатая Ривьера, тихий курорт Чайка и Св. Константин и Елена. Эти курорты во многом схожи, так как каждый из них имеет великолепные песчаные пляжи у прекрасного Черного моря, много отелей современного типа, различные курортные комплексы, а также источники минеральных вод, которые применяют для проведения лечебных процедур. В Варне отдыхают преимущественно всей семьей. Основа города – это пляжный отдых, семейный отдых, спортивный и бальнеологический туризм. Каждый курорт Варны имеет свою специфику отдыха. 
Ривьера - это элитный богатый курорт. Здесь очень высокий уровень услуг и сервиса. Насыщена Ривьера очень дорогими отелями и ресторанами. Все это отлично подходит для организации различных конференций и конгрессов. В общем, Ривьера – это эталон для делового туризма. 
Солнечный День имеет пляжи, которые признано называть наиболее чистыми с точки зрения экологии. Здесь можно отлично провести отпуск вместе со своей семьей, а также заняться процедурами лечения в санатории. 
Район Варны является отличным местом для оптимального выбора направления отдыха, учитывая ваши желания и финансовые возможности. Условия климата здесь переходят от умеренного к субтропическому. Лето достаточно теплое и почти без осадков. Сезон для купания в море берет свое начало в мае, а заканчивается в октябре. Ширина песчаных берегов курортов Варны составляет около двухсот метров. Болгария прилагает все свои силы для поддержания идеального состояния пляжей, природы, парков и заповедных зон. Отдых у моря вы можете совместить с чем-нибудь познавательным. Например, посетить музей. Их в городе достаточное количество, чтобы выбрать именно тот, который вас заинтересует. В Варне имеется дельфинарий. А необычная архитектура города позволит вам насладиться всей красотой города.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск