Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

В Администрацию Рубцовска продолжают поступать предложения от рубцовчан по поводу судьбы участка на месте кинотеатра «Рассвет»

Всего поступило более 100 предложений – горожане отправляли их по электронной почте, звонили в пресс-службу Администрации.

Среди поступивших предложений есть самые разные. Есть рубцовчане, которые хотят, чтобы на месте «Рассвета» появились сказочный теремок для детей в старорусском стиле, уголок отдыха в морском стиле, муниципальная стоматологическая клиника, кукольный театр, управление образования, больнично-административный комплекс, новый детский кинотеатр – таких предложений поступило по одному.

Трое горожан считают, что здесь должна быть детская художественная школа, шестеро хотели бы видеть на месте «Рассвета» детское кафе. Двое ратуют за строительство на этом месте спортивного комплекса, по три предложения – о строительстве молодежного клуба и большой детской игровой площадки.

Восемь жителей Рубцовска прислали предложения с просьбой построить Дворец бракосочетания, девять – детский досуговый центр. Десять человек хотят, чтобы на месте кинотеатра возвели ледовый дворец, столько же мечтают видеть здесь центральную библиотеку.

Больше всего предложений – 42 – поступило от граждан, которые убеждены, что в центре города на месте снесенного кинотеатра должен быть сквер с красивым фонтаном. Вот выдержки из некоторых писем:

«Кафе, развлекательных центров в городе вполне достаточно, а вот действительно красивых мест мало. Думаю, здесь должно быть место, где можно будет просто посидеть, отдохнуть с ребенком или любимым человеком. Будет замечательно, если на этом месте будут фонтан, лавочки и много зелени и цветов.»

«Считаю – фонтан со сквером. В городе не на чем глазу отдохнуть. Кафе и так уже в избытке на каждом углу; дворцы основное время не загружены, хватит тех, что уже стоят; помещение художественной школы отремонтируйте и модернизируйте и будет всем счастье.»

«Здравствуйте. На месте кинотеатра "Рассвет" я хотел бы видеть мини-площадь с фонтаном и красивыми кустарниками, а также с возможностью установки второй в городе Новогодней ёлки.»

«Наша семья за фонтан со сквером, так как в городе очень мало красивых, ухоженных мест.»

Мы по-прежнему ждем ваших предложений, уважаемые рубцовчане! Еще есть время до принятия окончательного решения, которое будет сделано с учетом ваших пожеланий. Свои предложения вы можете высказать по телефону 4-24-01, на официальном сайте Администрации города по адресуhttp://rubadm.ru/в разделе «Интернет-приемная» или на страницеhttp://support.vrubcovske.ru/.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск