Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

Большой выбор DVD

Сегодня, наверное, самым популярным устройством, которое может производить диски с фильмами и мультиками, можно назвать DVD проигрыватель. И это неудивительно, ведь как показывает история, такие проигрыватели появились всего каких-то 5 лет назад. Однако уже сейчас их можно встретить в каждом втором доме, потому что купить их можно без труда и по выгодной цене, ну скажем даже в интернет-магазине oxo.ru, для этого нужно просто набрать в любой поисковой системе таобао на русском языке.
Стоит подробней разобраться в том, как выбрать тот проигрыватель для DVD дисков, который будет лучшим образом передавать картинку. Если учесть, что выбор на рынке товаров огромен, то и выбор будет достаточно сложным.
Первым делом стоит присмотреться к предложениям на рынке от известных производителей. Так, BBK в мире по производству DVD проигрывателей, является лучшим хотя бы потому, что техника этого производителя делается качественно, и как следствие, проигрыватели этой торговой марки способны прочитать все диски, чего, к сожалению нельзя сказать о Samsung или Philips.
Следующим и, пожалуй, основным критерием при выборе проигрывателя будет наличие цифрового выхода. Выходы у DVD проигрывателей могут быть как аналогового типа, так и цифрового типа. Понять, есть ли у выбранного проигрывателя дисков цифровой выход несложно. Потому что цифровой выход имеет разъём HDMI или DVI, а аналоговый выход имеет или пальчиковые разъёмы (их, как правило, 4), или разъём под названием SCART. 
Многие часто спрашивают, для чего придуманы цифровые выходы? Для кого они лучше? Ответ на эти два вопроса вполне прост. Для здоровья самих же потребителей. Точнее, для сохранности зрения. Дело в том, что, если фильм идёт через цифровой выход DVD-проигрывателя, то картинка, получаемая на телевизоре, будет чётче в несколько раз, по сравнению с аналоговым выходом. 
Ну, и последнее, на чём стоит заострить внимание, это наличие выхода USB, микрофонного входа и выхода для карт памяти. Тут всё зависит, только от выбора покупателя.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск