Новости Рубцовска

Ликвидировать мавзолей Ленина у Кремля: что думает Путин и как считаете Вы?Стальной кулак России: как модернизируют уникальные танкиИзбивали и заставляли "кидать зигу": как бесчинствуют латвийские скинхедыБензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворение

Главные / Городские

В Рубцовске социально ориентированных работодателей стало больше

Две социально ориентированных некоммерческих организации г.Рубцовска пополнили Реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.
Соответствующий приказ Главного управления Алтайского края по труду и социальной защиты подписан 27.07.2015 года. Сертификат соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений получат КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск», КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г. Рубцовск». 
В указанных организациях действуют коллективные договоры, осуществляются программы развития персонала, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца, профессионально обеспечивается соблюдение требований охраны труда, проведена специальная оценка условий труда (аттестация рабочих мест), отсутствуют случаи производственного травматизма, а также неисполненной обязанности по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды (Пенсионный фонд, фонды обязательного медицинского и социального страхования). 
Справочно
Критерии отнесения работодателей к категории социально ответственных и социально ориентированных работодателей утверждены указом Губернатора Алтайского края от 12 марта 2015 года № 22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края». В настоящее время в реестре числятся 15 работодателей Рубцовска.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск