Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Городские

Митинг "За русский мир!"

4 ноября с 14.00 до 16.00, на площади им. Ленина состоится митинг "За русский мир". Организатором митинга выступило Народно-Освободительное Движением г.Рубцовска в рамках всероссийской акции - МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА!
Цель проведения митинга: 
1. Привлечение внимания населения к проведению Президентом Путиным В.В. линии по суверенитету и территориальной целостности страны. Констатация фактов, требующих проведение общенационального референдума по изменению Конституции РФ! (введение гос.идеологии, национализация ЦБ РФ, национализация недр РФ, отмена верховенства иностранного права на территории РФ)
2. Распространение информации о сути празднования взятия Москвы Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, возглавившим то Народно-Освободительное Движение, в ходе борьбы за суверенитет России.
3. «За Русский мир!». Именно 4 ноября является общенациональным днем независимости Русского мира. Необходимы разъяснения и пояснение отличий «Русского мира» от “русских маршей” с компрадорской идеологией, граничащие с сепаратизмом и фашизмом.
4. «За Новороссию!». Поддержка Новороссии в борьбе с хунтой, вооруженным путём захватившей власть на Украине.
5. «Антимайдан!». Привлечение внимания населения к последствиям слепого протеста, направленного на свержение власти насильственным путём.
На митинге будет дано слово нашему ополченцу, сегодня приехавшему из Донецка. Из первых уст узнаете что именно там происходит и как.
Ждём всех желающих поддержать заявленные цели. Вместе мы сила!
Цитата:
В 1991 году произошла самая крупная геополитическая катастрофа ХХ века - ликвидация Советского Союза. Именно в результате поражения в 40-летней войне, которую принято называть холодной, СССР был искусственно расчленен на 15 несуверенных государств. На оккупированной территории победитель (США) выстроил систему внешнего управления, основывающуюся на антигосударственном законодательстве, подконтрольном аппарате власти и распределении ключевых промышленных объектов и ресурсодобывающих инфраструктур между своими аффилированными структурами.
На протяжении последних двадцати лет Россия вела политику, не соответствующую своим национальным интересам. Большинство «западных» политиков уже ошибочно полагали, что Россия настолько ослабла, что у нее не хватит сил сбросить интервента и стать лидером Мирового Освободительного Движения.
В нашей истории было предостаточно периодов государственной слабости, раздробленности. Но каждую «смуту» мы побеждали своей сплоченностью, любовью к ближнему и к своему Отечеству. Наши предки неоднократно отстаивали свою Родину, как от внешних угроз, так и от внутренних. Всем народом они поднимались на защиту своих ценностей, своих устоев и своего права на жизнь Сегодня настало очередное время проверки на прочность «Русского мира». Все последние годы Россия под руководством национального Лидера Владимира Путина, собирала силы и формировала условия, чтобы объединиться и дать отпор интервентам.
Настало время, когда понимание о «Русском мире», как волна, поднимается в нашем народе. Сначала Крым, затем Донецк и Луганск осознали себя его неотъемлемой частью. Сегодня эта волна поднимается и в «сердце» Русского мира, на территории современной России. Все больше и больше людей осознают необходимость в освободительной борьбе и формируют мощное Национально-Освободительное движение.
4 ноября исторически сложился, как день независимости Русского мира. Это день победы России над Смутным временем. Поэтому мы призываем всех выйти 4 ноября 2014 года на МАРШ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ РУССКОГО МИРА, мы должны сплотиться ради одной цели – восстановления суверенитета России и освобождения и воссоединения всего «Русского Мира».
Митинг "За русский мир!"

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск