Новости Рубцовска

Не выбрасывайте обертку от масла! Есть случаи, в которых она ещё может вам пригодитьсяНе дайте себя обессилить: как распознать и избежать энергетического вампираТараканы больше не вернутся: как победить их раз и навсегда - полное руководствоЖенщина прожила 117 лет и раскрыла тайну долголетияВозьмите обычный лаваш и яйцо - получится невероятный завтрак, и всего за 5 минутВ Болгарии пришли в ужас, подсчитав убытки от антироссийских санкций ЕСПлатежки ЖКХ больше не пугают: есть одна хитрость, которая изменит всёВ Рубцовске после смены мэра прогнозируют массовый уход чиновниковГрозное пророчество Жириновского уже сбывается. Ставка на войну не сыгралаОсталось полгода. Потом - катастрофа: после истерики взял слово русский офицерЦРУ начало охоту на Пригожина: Трамп в ярости от сообщений о появлении командира "Вагнера"Цены взлетят до небес: россиянам назвали два продукта, которые неизбежно подорожают к Новому годуCпор из-за Курил принял неожиданный оборот. Токио готовит подарок ПутинуДомашние соленья едва не забрали жизнь целой семьи в РоссииРоссиян предупредили об опасности перевода средств между своими счетамиЧиновники получили "негласный сигнал" по СВО. Непослушных - в тюрьмуПаника в Осло: Россия готовится к захвату норвежского флота?3I/ATLAS - инопланетный корабль? Новые данные о космическом объекте заставляют в это поверитьКак очистить самую старую сковороду от нагара - даже тереть не надо: никакого волшебства нетГенералы НАТО устроили истерику из-за России

Главные / Городские

Администрация города подала судебный иск на конкурсного управляющего Рубцовского теплового комплекса

Напомним, что 26 июня у здания администрации собрались работники «Рубцовского теплового комплекса». Они выдвинули ряд требований, касающихся конкурсного управляющего МУП «Рубцовский тепловой комплекс» Максима Малошика. На тот момент работники ЮТС не хотели переходить в МУП «Рубцовские тепловые сети» и требовали поставить директором муниципального предприятия конкурсного управляющего.

На следующий день в администрации прошло заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. На нём Глава администрации города Владимир Ларионов принял решение о введении на Южной тепловой станции режима повышенной готовности. Директору МУП «Теплоэнергетический комплекс» Валерию Климову было поручено взять под охрану муниципальное имущество станции, а городскому управлению ГОЧС и МО МВД России «Рубцовский» в ежедневном режиме контролировать ситуацию на ЮТС.

3 июля Администрация распространила заявление. В нём сообщается, что Максим Малошик ввел коллектив МУП «Рубцовский тепловой комплекс» в заблуждение, озвучив недостоверную информацию о финансовом состоянии предприятия и о своих намерениях в отношении подготовки МУП «РТК» к отопительному сезону. По закону конкурсный управляющий должен заниматься не производственной деятельностью, а проведением на вверенном предприятии процедуры банкротства.

Исходя из сложившейся ситуации, Администрация обратилась с заявлением в суд и прокуратуру. Судебный процесс уже начался. На его первое заседание, которое состоялось 1 июля, конкурсный управляющий не явился по причине болезни.

Также в заявление отмечается, что подобные прецеденты с участием Максима Малошика имели место и в отношении других банкротных предприятий, где он фигурировал в качестве конкурсного управляющего.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск