Новости Рубцовска

Бензин станет не нужен. Эта тенденция изменит мир уже к концу годаНовое правило вводится для всех, у кого в квартире есть счетчики«Поступили новые данные, и они пугают»: Синоптики сказали, к чему готовиться в маеМакрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания РоссииКазахстан разбушевался: Астана требует у Запада 150 нефтяных миллиардов, иначе Shell и ExxonMobil пожалеютИсламисты требуют превратить Германию в халифатРоссиян ждет нашествие змей: даны советы, что делать при укусе«Россиянам и русским тут не рады»: в Грузии проговорились о реальном отношении к приезжим из РоссииОбратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евроНовая суперброня: Россия вводит в бой «Царь-танки»Россия готовит масштабное наступление в конце мая или в июнеКолонна русских танков пошла на штурм. Кадры прорыва у Часова Яра попали в СетьСкупай, пока не запретили! Евросоюз вцепился в российские удобрения мертвой хваткойВ Польше судорожно скупают бомбоубежищаМолдавия меняет День Победы на день Европы, а молдаван при переписи призывают называть себя румынамиБелоруссия готовит мобилизационный резерв: «Количество желающих превысило все ожидания»Более 500 мигрантов задержали в московском аэропорту. Все пошли на выдворениеМинус ещё две компании – ЕС требует отменить указ Путина. Как Москва мстит за конфискацию активов РФ?Почти в 20 раз поднимут пособие по беременности и родам некоторым женщинамАрмения начала мириться с Россией?

Главные / Городские

В Администрации города прошла рабочая встреча по вопросам профилактики и преодоления социального сиротства

Открыл рабочую встречу заместитель Главы Администрации города Алексей Мищерин. Он поприветствовал собравшихся представителей Рубцовской и районной администрации, а также гостей из г. Барнаула.
В качестве приглашенных были начальник управления социальной защиты населения по городу Рубцовска Марина Ерошкина, начальник управления социальной защиты населения по Рубцовскому району Наталья Пашкова, начальник отдела Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Рубцовского межрайонного медицинского округа Ирина Абрамова и председатель Совета женщин Рубцовского района Нина Омелянчук.
Тема встречи была обозначена как «Вопросы профилактики и преодоления социального сиротства».
В качестве докладчиков выступили заместитель начальника УТЗН Алтайского края Ирина Беседина, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Рубцовска Ирина Канунникова, заместитель Главы Администрации Рубцовского района Роман Субботин, директор КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания» Анна Бухтоярова и другие.
После чего участники встречи заслушали доклады «Роль администрации муниципального образования в профилактике и преодолении социального сиротства», «Координация деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «Раннее выявление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сопровождение случая», «Формы и методы работы службы занятости населения в рамках взаимодействия с социальными партнерами в интересах семьи и детей», «Участие общественных организаций в вопросах укрепления и развития институтов семьи и детства».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск