В Рубцовске судебные приставы сдали кровь для Алтайского центра крови
20 мая 2026г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники подразделения судебных приставов Рубцовска, а также Егорьевского и Рубцовского районов присоединились к благотворительной инициативе по сдаче крови. Это событие состоялось на базе рубцовского отделения Алтайского краевого центра крови, - сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Алтайскому краю.
Представители ведомства продемонстрировали на собственном примере значимость донорского движения. Участие в процедуре приняли как давние доноры с большим опытом, так и новички, впервые решившие сдать кровь.
Сотрудники организации систематически принимают участие в донорских мероприятиях. Сотрудничество с центром крови Алтайского края будет продолжаться и в дальнейшем.
Фото: Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю

