Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Городские

Сотрудниками ГИБДД Рубцовска проведены рейдовые мероприятия "Трезвая дорога" и "Скутер"

В ходе проведения рейдового мероприятия "Трезвая дорога" сотрудниками ГИБДД МО МВД России "Рубцовский" было задержано 2 водителя управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Напоминаем, что за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством до 2,5 лет.
23.05.2014 сотрудниками Госавтоинспекции г. Рубцовска проведено профилактическое мероприятие "Скутер". В ходе мероприятия привлечено к ответственности 4 водителя мопеда за нарушение правил дорожного движения, а также выявлено 3 несовершеннолетних, управляющих мопедами, не достигших 16-летнего возраста.
22.05.2014 в 18 часов 15 минут по пр. Ленина,181, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем иностранного производства, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущемся по главной дороге мопедом "Рейсер" под управлением несовершеннолетнего. В результате ДТП водитель мопеда 1996 года рождения с травмами был доставлен в медицинское учреждение города.
22.05.2014 около 18 часов 15 минут на ул. Пролетарская, 425 неустановленный водитель, управлял неустановленным мопедом, двигаясь по дворовому проезду, допустил наезд на натянутый через дорогу металлический трос, не справился с управлением, допустил опрокидывание мопеда. В результате падения пассажир мопеда 2000 года рождения получил телесные повреждения и обслужился в медицинском учреждении города.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск