Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Городские

За минувшую неделю на территории МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 43 ДТП

Из них 8 ДТП – с пострадавшими. В результате происшествий пострадали два пешехода, пять водителей, четверо из которых – водители мопедов, 1 велосипедист и один пассажир мопеда. Среди пострадавших – три несовершеннолетних, которые передвигались на мопедах.
Так, 01.04.2014 в 00.25 часов на ул.Алтайской в районе дома №78 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении с транспортными средствами. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован в медучреждение г.Рубцовска.
01.04.2014 в 17.35 часов на ул.Алтайской в районе дома №189 водитель автомобиля отечественного производства при повороте налево допустил столкновение с мотоциклом «Рейсер». В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла с травмами обслужился в медучреждении г.Рубцовска, 17-летний пассажир госпитализирован в медучреждение г.Рубцовска.
04.04.2014 в 13.05 часов на ул.Полевой в районе дома №166 водитель автомобиля иностранного производства при повороте налево не уступил дорогу, столкнулся со встречным мопедом «Альфа» под управлением 16-летнего водителя, который с травмами обслужился в медучреждении г.Рубцовска.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 793 нарушения ПДД: за неуплату штрафов в установленный срок привлечены к ответственности 29 человек, за непредоставление преимущества в движении пешеходам –21 водитель, за нарушение ПДД пешеходами – 130 человек, за управление в состоянии опьянения – 24 человека.
Уважаемые водители! Будьте внимательны при движении по улицам города. В связи с потеплением на дороги города выехали водители мопедов (скутеров), которые создают помехи в движении и не всегда соблюдают правила дорожного движения. Водители мопедов (скутеров), будьте осторожны, берегите жизнь свою и других участников дорожного движения!
04.04.2014 сотрудниками ГИБДД было проведены профилактические мероприятия «Тонировка» и «Пешеход на переход». В ходе проводимых мероприятий было выявлено 7 автомобилей, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Водители данных транспортных средств привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.
Также привлечены к ответственности 31 пешеход за нарушение ПДД и 9 водителей за непредоставление преимущества в движении пешеходам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск