Новости Рубцовска

Рубцовский литейный завод Сплав - чугунное, стальное, цветное литьё из любых марок металла разной степени сложностиОборудование для переработки полимеров от компании RePlastikaПолицейский Дед МорозШкольников избавят от шестидневки и лишних домашних заданийИтоги соревнований по лыжным гонкамКража денег с картыДобровольческий отряд БАРС «Орион» ведет набор на службу в ВС РФГражданка выплатила долги по штрафам, но уже в двойном размереОтличия брачного договора от соглашения о разделе имущества супруговДепутат рассказала, кто получит пенсию за январь досрочноПолиция Рубцовска призывает граждан к бдительностиПроисшествие в РубцовскеГосдума вынесла решение о блокировки WhatsApp в РосииОграниченная в родительских правах бийчанка вернула себе детейКлопы: виды, история и борьбаСпециалисты рассказали как нужно правильно выбирать и хранить муку и крупыВ Барнауле, «диалог» с преподавателем, спровоцировал острое невротическое расстройство школьницыВ Рубцовске проводится проф-мероприятие «Водительское удостоверение»Жителя Алтайского края принудительно отправили лечиться от туберкулезаАлиментщик из Кулунды встал на путь исправления

Главные / Городские

В Рубцовске за угон транспорта задержан работник автомастерской

Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» задержан подозреваемый, совершивший угон и дорожно-транспортное происшествие.
Житель Рубцовска загнал свой ВАЗ шестой модели на ремонт в автомастерскую. Ее работникам владелец транспорта, как водится в таких случаях, оставил ключи от своей машины. Через несколько дней горожанину должны были вернуть исправную «шестерку», но… к тому времени автомобиль «успел» побывать в угоне и стать участником дорожно-транспортного происшествия.
Работник мастерской решил совершить вояж по городу. Правда, за руль чужого транспортного средства он сел в состоянии алкогольного опьянения.
Не прошло и двадцати минут, как мужчина совершил ДТП – допустил столкновение с припаркованной на обочине дороги иномаркой, которая получила незначительные повреждения. Однако возвращаться в мастерскую в этот день угонщик уже больше не планировал. Бросив машину, он отправился домой.
Впоследствии мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» и доставлен в отдел полиции для разбирательства.
По факту неправомерного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. За данное преступление закон предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск