Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

Не за горами День всех влюбленных!

Скоро 14 февраля. Время, когда одна половинка, судорожно ищет оригинальный подарок для другой половинки. И если мужчины, как правило, более сдержанны в эмоциях, то девушки ждут чего-то феерического, волшебного, вызывающего водопад слез счастья. Что же это должно быть?

Конечно, однозначные советы дать сложно. Все мы индивидуальны. Но все-таки, что приложить к заветной «валентинке»? У совсем юных девушек обычно восторг вызывает все, что связано с сердечками, а будет это кружка, подушка, кулон или варежки, имеет уже второстепенное значение. Кстати, если открытку и подарок еще дополнить букетом цветов, то счастье будет фонтанировать еще очень долго.

Девушки чуть постарше уже начинают избегать подарков в виде плюшевых медведей, розовых заколочек и «сердечных» брелоков. Тут нужно что-то более серьезное: украшение (желательно не грубое «нечто» с рынка), возможно, любимый парфюм, а если располагаете средствами, то преподнесите любимой современный гаджет (да-да, дорогие мужчины, мы любим современную электронику не меньше вашего!). Цветы и «валентинку» оставляем.

Поиск подарка для сильного пола, как правило, тщательно разрабатывается женщиной, но, в конечном итоге, зачастую оканчивается всхлипыванием: «Тебе что, не понравилось?!...». Да понравилось, просто…. Просто мужчины не всегда знают что делать с нашими подарками. Им для счастья нужно либо то, что они просят напрямую, либо о чем мечтают. В общем и целом, эти вещи должны быть полезными, функциональными, и приносить любимому удовольствие!

Надеюсь, что хоть кому-то эта статья поможет в выборе подарка второй половинке. Только помните, что самый лучший подарок не всегда стоит огромных денег. Зачастую то, что Вы сделаете своими руками, оказывается намного ценнее и дороже, чем сюрприз, в который вложены суммы с несколькими нулями. А кому-то и вовсе достаточно встретить любимый взгляд, чтобы все остальное отошло на второй план.

Любите друг друга!

Алёна Воробьева

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск