Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

В Рубцовске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля и нашли спрятанное транспортное средство

01 августа 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники отдела полиции «Западный» МО МВД России «Рубцовский»  в ходе работы по заявлению об угоне автомобиля задержали подозреваемого и вернули угнанное  транспортное средство.

Накануне утром в дежурную часть полиции обратился местный житель 2004 года рождения с заявлением об угоне автомобиля «Тойота Карина». Потерпевший рассказал полицейским, что приобрел автомобиль недавно и об этом знали многие знакомые. Также заявитель сообщил, что автомобиль  не был оборудован сигнализацией и был припаркован в ночное время  возле дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что транспортным средством неправомерно завладел знакомый потерпевшего 2004 года рождения, ранее уже судимый за угон,  проживающий по соседству.

Выяснилось, что подозреваемый ночью решил втайне от соседа прокатиться на его автомобиле. Злоумышленник проник в автомобиль, завел двигатель, замкнув провода, и поехал кататься по улицам западной части города. Когда наступило утро и стало светло, подозреваемый спрятал угнанный автомобиль в зарослях кустарника, обложив его сломанными деревьями и ветками. 

Транспортное средство в технически исправном состоянии сотрудники полиции вскоре обнаружили там, где указал задержанный.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством), в отношении подозреваемого избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Фото: rbc.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск