Новости Рубцовска

С 2024 года за мусорными полигонами в России будет "следить" нейросетьРоссия потребует от Канады объяснений из-за чевствования нациста в парламентеРоссиянам раскрыли, кто получит самую большую пенсиюРоссиянам объяснили, какие персональные данные интересуют мошенниковГосдума рассмотрит проект о зарплатах учителям не ниже 2,5 МРОТВ России октябре презентует новые банкноты номиналом 1 тыс. и 5 тыс. рублейУкраине не поздоровится. Польша показала свое истинное лицоГруппа «Вагнер» займётся подготовкой народного ополченияПочему все ждут эту дату: 4 октября 2023 годаСтоит ли России ударить по США?"Вагнер" вернулся - Киев паникует. Честное объяснение манёвру дал ПинчукБыстро и наотмашь: После удара по Севастополю поплатились офицеры НАТОФиннам показали архивное видео со смехом Путина, заявив о сенсации"Если я встану, ты у меня ляжешь": Группа "Карлсон" показала реальную ситуацию в КлещеевкеОлигархи выходят на тропу войны: решение Путина по Европе взбесило враговВторую партию зерна из Украины доставили в Турцию вопреки запрету РоссииУбивший ветерана СВО ММАшник Байжуменов взят под стражуАрмению заберёт Турция? Двойное дно сдачи КарабахаЗеленского попросят на выход. США готовят Украину к проведению президентских выборовКиев перебрасывает войска. Готовится к захвату Крыма

Городские / Прокуратура г. Рубцовска

В Рубцовске сын насильно пытался ввести престарелой матери наркотик

28 апреля 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске осужден местный житель, пытавшийся против воли своей матери, ввести ей наркотическое средство. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Желая на систематической основе получать от матери денежные средства на приобретение наркотиков, в один из дней апреля 2021 года, находясь в своем доме, применяя насилие и угрожая его применением, рубцовчанин склонял свою престарелую мать к употреблению наркотика. Против воли женщины он дважды пытался ввести ей инъекцию наркотика.

Преступление расследовано СУ СК России по Алтайскому краю.

По требованию гособвинения и просьбе женщины, городским судом он осужден по ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств). Ему назначено наказание - 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Фото: 1rnd.ru



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск