Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Городские

В Рубцовске за минувшую неделю в ДТП пострадало семь человек

26 апреля 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 18 по 24 апреля 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествий в четырех из которых пострадало 7 человек, - сообщили в ОГИБДД Рубцовска.

Из них:

- столкновений транспортных средств - 14;

- наезд на стоящее транспортное средство - 2;

- наезд на пешехода - 1;

- наезд на препятствие - 4;

- съезд с дороги - 1.

18.04.2022 года в 09 часов 45 минут в г.Рубцовске на автодороге Н-3902 (Вымпел-Самарка-Новоматвеевка) в районе 1 км. водитель автомобиля "Тойота Королла" при развороте с обочины не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении, а соответственно, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093 под управлением водителя 1948 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21093 госпитализированы с различными травмами в КГБУЗ ГБ №1 г.Рубцовска.

23.04.2022 в 10 часов 00 минут в г. Рубцовске, в районе дома №51А, по пр. Ленина, водитель, 1953 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21213, двигался по пр. Ленина от Бульвара Победы в направлении пер. Садовый, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Теана». После столкновения автомобиль ВАЗ 21213 отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ 21900, а автомобиль «Ниссан Теана», отбросило на перильные ограждения. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Теана», 1990 года рождения, получил телесные повреждения.

При контроле за безопасностью дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за неделю пресечено нарушений Правил дорожного движения — 326 из них:

- водителей управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения –21;

- водителей, не пристегнутых ремнями безопасности –82;

- пешеходов, нарушивших правила – 36;

- управление транспортом, не имея водительского удостоверения, лишенные – 6;

- нарушений правил перевозки детей — 19;

- не предоставление преимущества в движении пешеходам - 16 и др.

18.04.2022 проведено профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход!», при проведении которого пресечено 9 нарушений пешеходами и 1 нарушение, совершенное водителем транспортного средства, не предоставившим преимущество в движении пешеходу.

19.04.2022 проведено профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир», в рамках которого пресечено 16 нарушений ПДД РФ при осуществлении перевозки пассажиров в автомобильном транспорте.

21.04.2022 проведено профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход!», при проведении которого пресечено 9 нарушений пешеходами и 3 нарушения, совершенные водителями транспортных средств, не предоставившими преимущество в движении пешеходу.

Фото: rv-news.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск