Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

В Рубцовске за неделю произошло 21 ДТП, в 3 из которых получили травмы 2 взрослых и 1 несовершеннолетний

29 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 27 марта 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествиев 3 из которых получили ранения 2 взрослых и 1 несовершеннолетний участник дорожного движения. 

22 марта 2022 года в 10 утра в Рубцовске на пр. Ленина в районе дома № 179, водитель Toyota Land Cruiser Prado допустил наезд на пешехода 1948 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обслужился в горбольнице 1 с диагнозом: закрытый перелом лучевой кости справа без смещения, ушиб правого коленного сустава.

24 марта 2022 года около 16:45 у дома № 32 по ул. Громова водитель, на Mazda 3, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход осмотрен медиками, с диагнозом: ушиб мягких тканей правого коленного сустава, ушиб нижней трети левой голени и левого голеностопного сустава. Не госпитализирован.

При контроле за безопасностью дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за неделю пресечено 314 нарушений ПДД.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» 24.03.2022 проведено профилактическое мероприятие «Пешеход на переход», в рамках которого пресечено 2 нарушения ПДД РФ пешеходами, а также 1 нарушение водителем правил проезда пешеходных переходов.

25.03.2022 сотрудниками ОГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Пресечено 4 нарушения правил выезда на встречную полосу движения.

Фото: из открытых источников


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск