Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

За неделю в Рубцовске произошло 12 ДТП, в двух из которых получили ранения 4 человека

01 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 27 февраля 2022 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых получили ранения 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Из них:

- столкновений - 6;

- наезд на стоящее транспортное средство - 2;

- наезд на препятствие - 1;

- съезд с дороги - 1;

- др. - 2.

21.02.2022 в 00:40 в Рубцовске на ул. Тракторной, 152, водитель автомобиля «Субару Форестер» при движении от ул. Светлова в направлении ул. Северной, не выдержал безопасную скорость движения, допустил занос и наезд на препятствие в виде стены гаражного кооператива № 28. В результате ДТП водитель осмотрен в горбольнице № 1 с диагнозом: «Ушиб мягких тканей левого предплечья, ушиб, ссадины правого поясничного сустава».

24.02.2022 около 11:02 на 326 километре автомобильной дороги А-322 в Рубцовском районе, в границе с. Веселоярск, водитель автомобиля «Тойота Раум» при совершении маневра разворот на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу, допустив столкновение со встречным автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Раум» госпитализирован в КГБУЗ ГБ № 1 Рубцовска с диагнозом: «Закрытый перелом лобковой кости справа без смещения, перелом 3-го ребра справа». Водитель автомобиля «Тойота Королла» осмотрен с диагнозом: «Ушибы, ссадины области лба». Также в медицинском учреждении осмотрены пассажиры автомобиля «Тойота Королла» с незначительными повреждениями.

27.02.2022 около 18:05 пешеход-мужчина, 1979 г. р., прыгнул на капот автомобиля марки «Тойота Марк 2», припаркованного в районе дома № 68 по ул. Комсомольская в Рубцовске. Телесных повреждений пешеход не получил, в мед. учреждения не обращался.

При контроле за безопасностью дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за неделю пресечено нарушений ПДД - 372, из них:

- водителей управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения - 20;

- водителей, не пристегнутых ремнями безопасности - 91;

- пешеходов, нарушивших правила - 38;

- управление транспортом, не имея водительского удостоверения, лишенные - 15;

- нарушений правил перевозки детей - 6;

- не предоставление преимущества движению пешеходам - 14;

- и др.

Фото: oren.mk.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск