Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствие пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

В Рубцовске выберут, какие объекты благоустроить в 2023 году

28 февраля 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае определены даты проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году. Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов.

Выбор городских территорий для обновления, будет проходить с 15 апреля по 31 мая. Как сообщает пресс-служба администрации Рубцовска, рубцовчане смогут проголосовать на основной - единой федеральной онлайн-платформе za.gorodsreda.ru и сайте муниципалитета rubtsovsk.org. Принять участие в голосовании может любой житель старше 14 лет, проживающий на территории муниципального образования.

В голосовании будут участвовать 14 городских общественных территорий:

1. Территория сквера Пионеров.

2. Территория площади имени 21-Гвардейского стрелкового полка (Привокзальный сквер).

3. Прилегающая территория с западной стороны ДК «Строитель» по ул. Одесской.

4. Территория на пересечении проспекта Ленина и переулка Улежникова напротив здания торгового центра «Меридиан».

5. Территория по переулку Станционному с северо-восточной стороны школы № 18 с названием «Сквер Мир».

6. Территория стадиона «Искра» по ул. Рихарда Зорге.

7. Территория стадиона «Строитель» с восточной стороны школы № 23 на пересечении улиц Одесской и Брусилова.

8. Территория бывшей школы № 14, парк отдыха «Школьный».

9. Территория сквера «Южный» на пересечении улиц Пролетарской и Транспортной.

10. Прилегающая территория здания МБУ «ДК «Алтайсельмаш».

11. Территория сквера около санатория «Медуница по ул. Южной, 2.

12. Территория на пересечении проспекта Ленина и улицы Жуковского.

13. Территория от сквера Победы до территории ледового дворца «Гимаев Арена».

14. Территория перед зданием МБУК «Рубцовский драматический театр» с выходом на проспект Ленина.

В 2021 году в голосовании приняли участие 20,5 тысяч рубцовчан. Победителями голосования стали территория клуба «Патриот» на стадионе спортивной школы «Юбилейный» и Сквер Комсомольской славы по проспекту Ленина. Эти территории будут благоустраивать в текущем году.

Фото: news.myseldon.com


Комментарии


  • сакс | Гости

    Давно пора обратить внимание на Западный поселок и Сад-Город. Жители Рубцовска неужели благоустроенный Центр важнее этих районов? Или Там нет достаточного количества людей? Или они не такие люди как в других районах. Есть над чем подумать и повернуться к ним лицом.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск