Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

Порядка 4 млн рублей из краевого бюджета направлено на ремонт комплексного центра Рубцовска

07 января 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках государственной программы Алтайского края «Социальная поддержка граждан» комплексного центра социального обслуживания населения г. Рубцовска были выделены средства в размере 1,9 млн рублей на капитальный ремонт фасада административного здания. Об этом сообщает Министерство социальной защиты по краю.

Было проведено утепление фасада здания современным огнеупорным и экологически чистым утеплителем, проведена ветрозащита, тепло и влагоизоляция, отремонтирована водосточная система.

В рамках государственной программы Алтайского края «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» учреждению были выделены средства в размере 300 тысяч рублей на модернизацию систем внутреннего и наружного освещения. В ходе выполнения работ была произведена замена 105 светильников внутреннего и 6 светильников наружного освещения в стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних.

В рамках государственной программы Алтайского края «Социальная поддержка граждан» учреждению были выделены средства в размере 980 тысяч рублей на ремонт пищеблока: помещения приготовления пищи, раздаточной, моечной и столовой в стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних. В помещениях появились подвесные потолки, вытяжная вентиляция, стены и пол облицованы керамической плиткой, установлены новые окна, двери, светильники. Произведены сантехнические и электромонтажные работы.

Еще 550 тысяч рублей в рамках этой же программы на ремонт санузла и входной группы для обеспечения доступности маломобильных групп населения получил филиал комплексного центра в Веселоярске. Там расширили санитарный узел и дверные проемы, установили специальное оборудование. На входе установили пандус и навес, а на пути следования выровняли пол и облицевали его керамогранитной плиткой. Также на полученные 119 тысяч рублей в филиале установили систему видеонаблюдения.

Фото: aksp.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск